Увидел Legacy, Riddler вернулся в игру, итальянский трейлер

  1. обзор

Увидел Legacy, Riddler вернулся в игру, итальянский трейлер

Головоломка вернулась! Пила Legacy начнется с загадочного появления трупов в разных местах города. Жертвы понесли ужасную смерть, и улики указывают на потенциального преступника: Джона Крамера. Но Jigsaw был мертв более десяти лет, и никто не знает, как он вернулся, что есть кто-то, кто унаследовал наследие Jigsaw? Может быть, кто-то близко к расследованию? Поэтому агенты должны будут выяснить, является ли это имитатором или были ли какие-либо доказательства для полиции.

В состав актеров войдет Мандела Ван Пиблз, Лаура Вандервоорт Бриттани Аллен, Каллум Кит Ренни, Мэтт Пассмор, Ханна Эмили Андерсон, Джозия Блэк, Шакван Льюис, Майкл Болсверт и Джеймс Гомес . Поэтому мы также рассмотрим Тобин Белл как Jigsaw после объявления о своем присутствии Comic-Con в Сан-Диего, чтобы подписать автографы с режиссерами Питером и Майклом Спиеригом.

27 октября, во время Хэллоуина, тревожные помощники Риддлера возвращаются в качестве маски в центре плакат , Первая глава саги собрала более 100 миллионов долларов по всему миру против бюджета в 1,2 миллиона.

обзор

Комментарии

Но Jigsaw был мертв более десяти лет, и никто не знает, как он вернулся, что есть кто-то, кто унаследовал наследие Jigsaw?
Может быть, кто-то близко к расследованию?