Важность оптимизированной страницы Google My Business для местного SEO

  1. Что такое Google My Business?
  2. Преимущества вашей страницы Google My Business
  3. Как настроить Google My Business
  4. Факторы ранжирования

Как владелец бизнеса, вы захотите иметь как можно больше покрытия в Интернете. Пока вы не знаете, с чего начать с SEO, Social и PPC. Настройка страницы Google Мой бизнес - довольно простая задача, которая даст вам много преимуществ.

Что такое Google My Business?

Так что же Google My Business ? Для тех из вас, кто не знает, это бесплатный сервис от Google, который поможет пользователям найти ваш бизнес с помощью поиска, карт и Google +. Если вы ищете «парикмахер [ваш город]», посмотрите, что происходит в поисковой выдаче. Надеюсь, вы увидите нечто похожее на то, что ниже. Это ваша страница Google Мой бизнес, который поместит вас сюда. Важно, чтобы вы настроили его правильно и оптимизировали, чтобы вы были включены в правильные SERPS.

Преимущества вашей страницы Google My Business

Есть много преимуществ для оптимизации страницы Google Мой бизнес. Во-первых, присутствие в поисковой выдаче, когда кто-то гуглит ваш сервис и город / район. Во-вторых, это позволяет пользователям оставлять отзывы. Подлинные отзывы должны быть сигналом доверия номер один для потребителей. Если вы можете четко отобразить это в поисковой выдаче Google, тогда кто-то может с большей вероятностью перейти на ваш сайт, чем конкуренты.

Как настроить Google My Business

Настройка страницы Google Мой бизнес довольно проста. Прежде всего, создайте локальную страницу Google+ для вашего бизнеса. Я бы не стал подписываться на любую старую учетную запись Gmail и создавал бы новую с [email protected].

Направляйтесь к https://www.google.com/business/#befound и войдите, используя данные, которые вы только что создали. Вам будет предложено добавить или заявить о своей компании после того, как вы введете свой торговый адрес.

Затем вам нужно будет подтвердить свой бизнес. В большинстве случаев Google отправит вашу открытку с кодом. Существуют и другие способы проверки вашего бизнеса, но это зависит от вашего бизнеса.

Пока вы ждете, когда придет ваша открытка, вы можете ввести все детали. Вот что вам нужно сделать

  • Введите название вашей компании, чтобы оно соответствовало вашему веб-сайту.
  • Загрузите хорошее изображение вашего логотипа.
  • Добавьте URL вашего сайта.
  • Добавьте часы работы - убедитесь, что они правильные!
  • Добавьте описания о вашем бизнесе.
  • Добавьте несколько фотографий хорошего качества, которые имеют отношение к вашему бизнесу

Факторы ранжирования

Существует несколько факторов ранжирования, которые действительно важны для ранжирования вашей страницы Google My Business. Во-первых, убедитесь, что категории вашего бизнеса настроены правильно. Руководящие принципы Google предусматривают, что ваши категории должны соответствовать вашему бизнесу, а не тому, что вы продаете.

Во-вторых, убедитесь, что вся ваша деловая информация на 100% достоверна и точна. Добавьте хорошее описание и несколько фотографий, чтобы сделать ваш профиль более полным.

Наконец, получите несколько отзывов. Попросите ваших клиентов пересмотреть ваш сервис. Предложите скидку 10% на следующую покупку, если они оставят ваш отзыв. Подлинные отзывы не только укрепят вашу страницу Google My Business, но и повысят надежность вашего бизнеса.

Если вы хотите помочь со своей страницей Google My Business или любым аспектом местного SEO, свяжитесь с Marketing Signals сегодня.

��� Как то, что вы читаете? Поделитесь тем, что мы сказали! 👇

Что такое Google My Business?
Что такое Google My Business?
?�� Как то, что вы читаете?