Веб-дизайн и SEO-позиционирование, столпы цифрового маркетинга

Веб-дизайн и SEO-позиционирование стали основными опорами цифрового маркетинга . С появлением новых технологий очень важно иметь обновленную и видимую веб-страницу, и именно здесь вступают в игру веб-дизайн и SEO-позиционирование .

И в этом нет ничего нового, но есть компании, которые этого не делают!

В последние годы появление смартфонов и других устройств небольших размеров произвело революцию в цифровом маркетинге , поскольку для адаптации к ним необходимо предлагать другие типы решений, такие как адаптивный дизайн и большой опыт работы. пользователь ( UX дизайн ).

Сегодня очень важно, чтобы веб-сайт или интернет-магазин выделялись своим дизайном, содержанием, качеством предлагаемых продуктов и / или услуг и позиционированием. Для достижения всего этого необходимо иметь услуги компании веб-разработки .

Во-первых, очень важно учитывать тип публики, на которую направлена ​​веб-страница или электронная коммерция, поскольку цель состоит в том, чтобы привлечь максимальное количество клиентов. В этот момент оцениваются аспекты, связанные с веб-дизайном , например, среди прочего, выбирается игра цветов, которая будет использоваться.

Другими факторами, которые следует учитывать в этой области, являются скорость загрузки веб-страницы, современный и приятный дизайн или совместимость для разных платформ. В дополнение ко всему этому вы также должны учитывать выбор мультимедийного контента или опыт использования.

Если вы хотите узнать другие факторы, которые включают в себя этот аспект, вы можете посетить в нашем блоге эту статью о Первые тенденции в веб-дизайне 2018

Если вы хотите узнать другие факторы, которые включают в себя этот аспект, вы можете посетить в нашем блоге эту статью о   Первые тенденции в веб-дизайне 2018

Что касается другой тенденции, SEO-позиционирование является фундаментальным фактором успеха проекта. Позиционирование в Интернете отвечает за генерирование трафика на страницу и размещение его среди первых результатов поиска. Для этого необходимо тщательно изучить содержание страниц.

Некоторые факторы, которые необходимо учитывать для оптимизации и улучшения ситуации на веб-сайте, - это домены, URL-адреса, атрибуты «заголовка» как страницы, так и ее изображения, структура меток в коде. , внутренние и внешние ссылки, содержание сайта ... и т. д.

Рука об руку с позиционированием является создание контента , который является способом управления аутентичным контентом и качеством на сайте. Идеал для достижения лучших результатов в этом отношении заключается в том, что этот контент связан с другими аналогичными характеристиками в других местах.

Как вы можете видеть сегодня, как веб-дизайн, так и SEO-позиционирование являются факторами, которые необходимо учитывать в области цифрового маркетинга . В основном это касается малых и крупных компаний, поскольку благодаря обновленной веб-странице они могут достичь гораздо более широкой цели.

В заключение можно сказать, что тенденции в цифровом маркетинге 2018 года выбирают наглядность, концентрируя ее на нескольких аспектах, поскольку веб-дизайн указывает на внешний вид сайта и SEO, ориентируясь на его видимость в поисковых системах. В обоих случаях было доказано, что для достижения успеха необходимо учитывать несколько аспектов.