Веб-позиционирование в Испании - EL PIBE - первые страницы Google Сарагоса, SEO онлайн-консультант по поиску позиций, лучшее позиционирование в Испании

  1. ОБО МНЕ, позиционирование сайтов в поиске в интернете

ОБО МНЕ, позиционирование сайтов в поиске в интернете


Я веб-дизайнер и SEO-позиционер в поисковой системе Google. Я был в этом мире в течение нескольких лет, и я нахожу это захватывающим. Я использую Dreamweaver, Flash, Photoshop и все доступные инструменты для создания веб-страницы со стилем и приятным дизайном. У меня также есть звание Expert Mercantile, и я много лет веду счета разных компаний.

На этом новом этапе моей жизни я нахожу более приятным все, что связано с интернетом, хостингом, браузерами, доменами, поисковыми системами, SEO-позиционированием и веб-дизайном.


На каждой веб-странице, которую я размещаю в сети и отслеживаю ее положение в поисковых системах, таких как Google, мне приятно видеть, что тяжелая работа по позиционированию окупилась. Так как они всегда находятся на верхних позициях поиска на 1-й и 2-й страницах Google. Это как гонка, тренировка, с большим количеством жертв, а затем приходит первый. В настоящее время онлайн-предприятия нуждаются в этом хорошем размещении в различных поисковых системах. Поскольку потенциальный клиент не собирается переходить со 2-й или 3-й страницы в своем поиске выбранного товара. И, конечно, это не то же самое, быть в хороших позициях, а не быть.

В конце концов, все переводится и обобщается: больше посещений, больше кликов, больше клиентов, больше продаж или нет. Наоборот, как сказал Гамлет, этого недостаточно

«Быть ​​или не быть». В интернете самая настоящая фраза: «БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ». А если ты в ХОРОШЕМ ПОЛОЖЕНИИ, то намного лучше.

Читать дальше