Веб-позиционирование

  1. Как добиться позиционирования в Интернете через каталог поиска?
  2. Наказывать злых

Как добиться позиционирования в Интернете через каталог поиска?

Процесс создания веб-контента очень велик, и иногда менеджеры веб-сайтов забывают обо всем, что нужно сделать. Хотя иногда это также может быть ошибка злоумышленников или оптимизаторов.

Существует простое правило, которое обычно используется в веб-позиционировании для ссылки на поисковую оптимизацию, и заключается в том, что если кто-то следует по крайней мере 20% правил, которые устанавливает Google, вы можете получить выгоду до 80%.

1. Доступность . Не размещайте контент, который поисковые системы не могут увидеть или получить к нему доступ. Чтобы улучшить эту доступность, рекомендуется создать карту сайта или карту сайта, чтобы Google мог проиндексировать каждую из внутренних страниц вашего сайта.
2. Контент : размещайте качественный контент, необходимый для привлечения интерактивных людей, которым не только нравится информация, но и кто ею делится. Разнообразие материала может дать вам отличные способы классификации, потому что это даст скорость посещения.
3. Основные элементы страницы . Получите правильную ориентацию ключевой фразы в наиболее важных элементах, таких как веб-домен, заголовок и связи внутренний, обеспечит большие преимущества для веб-позиционирования.
4. Пользовательский опыт : простота использования, пользовательский интерфейс и общий опыт, предоставляемый веб-страницей, сильно влияют на полученные посещения.
5. Маркетинговый план : хотя хороший контент очень важен, к сожалению, маркетинговые идеи портала обычно генерируют больше трафика, и больше людей захотят сотрудничать с подборкой ссылок на ваш сайт. Несомненно, это является одним из последствий капитализма, и хотя это не всегда справедливо, вы не можете многое сделать для этого. Распространение сообщения часто так же важно (или более), чем получение хорошей, честной или ценной информации.
6. Чрезмерная оптимизация: реализация всего вышеперечисленного навязчивым способом может привести к гибели, а не к помощи; На самом деле, есть санкции, если боты Google замечают, что содержание страницы предназначено только для того, чтобы позиционировать ее в первую очередь. Не торопитесь, и делайте вещи спокойно и не переусердствуйте.

Наказывать злых

Время от времени Google несет ответственность за изменение своих алгоритмов, чтобы захватывать те страницы, которые выполняют вредоносные действия, и, не предоставляя пользователям Интернета ничего хорошего, применяют методы, позволяющие им войти в топ-10 в ваша первая страница
Если какой-либо из этих Google роботы замечает этот вид деятельности, несет ответственность за то, чтобы домен был оштрафован. Эти штрафы вообще не годятся, потому что можно сказать, что для них репутация компании может снизиться.
Штрафами Google являются: штраф в 30 позиций, штраф в PageRank, штраф в шестьдесят позиций и штраф за последнее место или бан (исключение домена в сети). Если вы считаете, что Google должен пересмотреть такие штрафы, вы можете заполнить форму запроса на пересмотр, чтобы Google пересмотрел ваш штраф.

Оптимизация поисковых систем с помощью каталогов является неотъемлемой задачей, которая будет зависеть от анализа, проницательности и эффективности, которые специалист по SEO может добавить к вашей работе, изучая круг ключевых слов, который вам подходит, вместе с маркетинговым исследованием о пользователях и Как они используют слова, чтобы попасть на свой веб-портал?
Есть много элементов для изучения, чтобы достичь эффективное позиционирование в Интернете Для этого специалист по SEO должен знать о новых рыночных тенденциях и разнообразном мире Интернета, в дополнение к новым моделям поведения, которые приходят от пользователей, которые работают в Интернете в поисках удовлетворения потребностей и поиска инноваций.

Новости о SEO веб-позиционировании

Как добиться позиционирования в Интернете через каталог поиска?