Веб-разработчик: бесплатный инструмент SEO, достойный швейцарского армейского ножа

  1. SEO инструмент, встроенный в ваш браузер
  2. Установите расширение для веб-разработчиков
  3. Особенности SEO веб-разработчика
  4. Показать теги alt-image
  5. Проверьте свои ссылки
  6. Анализировать конкретные элементы
  7. Раскройте структуру ваших статей
  8. Проанализируйте SEO оптимизацию страниц ваших конкурентов.

Найти инструмент SEO бесплатно эффективно для улучшения SEO его сайт не всегда прост. Сегодня многие решения предлагают вам провести базовый SEO-аудит вашего сайта, но инструмент веб-разработчика , о котором я вам расскажу, является действительно эффективным и практичным инструментом SEO для тех, кто желает улучшить SEO своего сайта. Точка.

SEO инструмент, встроенный в ваш браузер

Расширение для веб-разработчиков - это бесплатный и очень полезный небольшой инструмент SEO, который вы можете установить прямо в браузере Google Chrome или Mozilla Firefox. Простой в установке и использовании, веб-разработчик анализирует страницы вашего сайта, а также алгоритмы поисковой системы и выделяет различные элементы, которые структурируют ваш сайт (теги заголовков, теги alt-image, ссылки, изображения, CSS ...).

Благодаря множеству опций, которые вы можете активировать, этот инструмент SEO предоставляет вам множество элементов для оптимизации на странице естественных ссылок на ваш сайт. Этот рысь естественной ссылки будет указывать на недостатки и упущения в структуре ваших веб-страниц. Не ждите больше и установите это расширение сейчас!

Установите расширение для веб-разработчиков

Установить инструмент веб-разработчика очень просто! Просто выберите ваш любимый браузер: Google Chrome или Mozilla Firefox и нажмите на кнопку установки расширения. Большим преимуществом этого инструмента SEO является то, что после установки он всегда под рукой. Расширение не очень ресурсоемкое и не замедлит вашу деятельность в интернете.

Особенности SEO веб-разработчика

После того, как расширение установлено в вашем браузере, вы можете найти все функции, нажав на зубчатое колесо справа от вашей панели URL.

Инструмент разбит на 11 основных функций:

  • Отключить (Отключить)
  • печенье
  • CCS
  • Формы (формы и поля)
  • образность
  • информация
  • Разное (Разное)
  • Контур (контур)
  • Изменение размера (Resize)
  • Инструменты (Tools)
  • опции

Благодаря множеству функций вы можете деконструировать свой сайт и выбирать элементы, которые хотите проанализировать. Например, вы можете отключить (временно, конечно) стили CSS, которые приведут к стиранию графического дизайна вашей страницы и будут отображать только содержимое. Априори, это будет мало интересовать вашу ситуацию. Инструмент также позволяет отключать такие элементы, как всплывающие окна или плагины, установленные на вашем сайте.
Наиболее интересные функции этого инструмента SEO, вероятно, находятся на вкладках Изображения, Информация и Схема веб-разработки.

Показать теги alt-image

На вкладке «Изображения» веб-разработчика у вас есть возможность просмотреть атрибуты alt-image, которые вы поместили на свой сайт, но вы также можете создать кадры для изображений, которым вы не присвоили тег alt-image.

Напоминаем, что использование этих тегов очень важно для вашего SEO. Если ваше изображение не переименовано и альтернативный текст не определен, поисковые системы не смогут связать его с вашими ключевыми словами. Это автоматически приводит к потере видимости в результатах поиска.

С помощью этого инструмента SEO, вы увидите через несколько секунд улучшения вашего контента. Точно так же на ваших страницах с большим количеством контента вы можете найти неработающие изображения ( Find Broken Images ) и исправить эти ошибки, которые влияют на вашу SEO.

Проверьте свои ссылки

На вкладке Информация очень полезный инструмент позволяет отображать все видимые и скрытые ссылки на вашей странице. Это позволяет вам экспортировать их в папку, чтобы убедиться, что все они работают правильно, или для создания перенаправлений URL . Вы также можете перейти в Инструменты > Проверить ссылки, чтобы автоматически проверить ссылки на вашей странице.

Анализировать конкретные элементы

Инструмент « Отображение информации об элементах» позволяет отображать сведения об определенных элементах, таких как изображения, текст, ссылки ... Вы можете знать используемые шрифты и размер текстов (практично, если вы бродите по Интернету и тому подобное). что-то вас интересует!).

Раскройте структуру ваших статей

Наконец, веб-разработчик позволяет вам проверять структуру ваших статей и страниц, выделяя различные теги заголовков ( Outline Headings ), чтобы убедиться, что вы отсортировали свои элементы в порядке важности (h1, h2, h3 ...)

Проанализируйте SEO оптимизацию страниц ваших конкурентов.

Это может быть глупо, но многие предприниматели не тратят время на анализ того, как их конкуренты общаются и как они структурируют свой веб-сайт. С помощью инструмента веб-разработчика SEO вы сможете легко анализировать веб-страницы ваших конкурентов, возвращающихся с первой страницы Google. Это позволит вам сразу увидеть структуру их страницы, используемые теги и ключевые слова, выбранные для именования их изображений ...

Так много для нашего небольшого обзора этого невероятного инструмента, который является веб-разработчиком.
Веб-разработчик - это не просто инструмент SEO , а настоящий швейцарский нож предпринимателя, который хочет оптимизировать свой сайт или блог. Многие функции не все будут полезны, но предложат вам экономию времени при оптимизации ваших страниц. Не стесняйтесь взглянуть на наш SEO контрольный список что также может быть полезно в вашем естественном процессе ссылки.

Если вы хотите получить более точную диагностику, мы предлагаем вам бесплатный SEO-аудит на Neocamino App , Наше программное обеспечение проанализирует весь ваш сайт и проконсультирует вас по улучшению.

Веб-разработчик: бесплатный инструмент SEO, достойный швейцарского армейского ножа

5 (100%) 3 голоса

Сотрудник по связям - Неокамино
Откройте для себя Неокамино на neocamino.com