Владельцы бизнеса должны использовать три вещи: маркетинг в социальных сетях, оптимизацию карт Google и SEO

Для современного владельца бизнеса крайне важно, чтобы их компания была доступна в Интернете через социальные сети, инструменты навигации, такие как карты Google, и общие результаты поиска. Благодаря широкому присутствию в Интернете владелец современного бизнеса, будь то электронная коммерция или розничная торговля, сможет повысить осведомленность потребителей, привлечь трафик на свой веб-сайт и увеличить продажи за счет этого воздействия. Однако для достижения этих целей владельцы бизнеса должны будут использовать методы интернет-маркетинга, такие как маркетинг в социальных сетях, Google. Оптимизация карт и поисковая оптимизация. Вот основы этих трех тем, которые владельцы бизнеса по всему миру могут использовать в интересах своей компании:

1. Социальные медиа М 1 Аркетинг : С помощью маркетинга в социальных сетях владельцы бизнеса будут использовать самые популярные на сегодняшний день сайты интернет-сетей в своих творческих целях с целью создания сообщества вокруг своего бренда, повышения осведомленности потребителей и привлечения трафика на свой веб-сайт. Для достижения этих целей владельцу бизнеса необходимо создать общедоступные профили на таких сайтах, как Facebook, Twitter, Digg, Reddit, Stumble Upon, MySpace и Tumblr. Затем они начнут публиковать обновления о своей компании, объявления о новых акциях или продуктах и ​​общаться с другими в своей отрасли. Этот процесс может быть утомительным, потому что владелец бизнеса должен быть осторожен, чтобы не оттолкнуть своих потенциальных клиентов, обижая их нежелательными новостями или спамоподобными контактами. Это должно быть сделано с некоторой утонченностью, поэтому многие компании нанимают специалиста по социальным сетям или компанию интернет-маркетинга для выполнения этих задач для них.

2. Оптимизация Карт Google . С помощью Оптимизации Карт Google владелец бизнеса будет использовать результаты поиска в Google, основанные на определении местоположения, в результате чего их розничные адреса будут видны для потребителей, чтобы их было легко найти и связаться с ними. Например, когда потребитель выполняет поиск в Google для кафе-мороженых в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, первые результаты, которые будут отображаться, будут сопровождаться картой с ярко-красными булавками, которые указывают приблизительное местоположение каждого из мороженого салоны, которые Google проиндексировал. Чтобы отобразить эти результаты, владельцу бизнеса потребуется использовать методы оптимизации Карт Google, чтобы заполнить свой профиль Google Адресов и использовать стратегические ключевые слова, которые позволят заинтересованным потребителям получить доступ к этому списку. Процесс оптимизации Карт Google позволит пользователям, которые выполняют поиск на основе местоположения на своих настольных компьютерах, ноутбуках, мобильных телефонах или планшетах, легко находить местонахождение компании, звонить в компанию, чтобы задать вопрос, или просто получить указания для посещения. расположение напрямую.

3. Поисковая оптимизация . Поисковая оптимизация работает так же, как и Оптимизация карт Google, в том смысле, что она позволит всем владельцам бизнеса увеличить трафик на свой веб-сайт, повысив рейтинг Google по определенным ключевым словам. Это означает, что когда потребитель выполняет поиск, связанный с отраслью этой компании, этот владелец бизнеса может быть уверен, что его веб-сайт будет обнаруживаться чаще, чем веб-сайты его конкурентов. Однако, поскольку Интернет является огромным местом, это рекламное пространство будет очень желанным. Это означает, что для того, чтобы попасть на первую страницу результатов поиска Google по определенному ключевому слову, владелец бизнеса должен убедиться, что его веб-сайт соответствует стандартам алгоритма ранжирования Google. Эти стандарты требуют, чтобы соответствующие веб-сайты обновлялись как можно чаще, имели необходимую структуру сайта, часто упоминали целевые ключевые слова, но не достаточно часто, чтобы помечать их как спам, и имели хороший набор входящих ссылок, которые указывают на сайт со стороны других места в Интернете сегодня.