Внутренние ссылки SEO: 4 причины использования и несколько примеров

  1. Сделать SEO внутренние ссылки в HTML
  2. Код внутренних ссылок SEO в HTML
  3. Зачем использовать этот HTML-код?
  4. Почему внутренняя ссылка так важна для SEO?
  5. Другие примеры хорошо используемых внутренних ссылок
  6. Пример 1: использование входящих ссылок для SEO в сфере недвижимости.
  7. Внутренние ссылки из фильтров
  8. Внутренние ссылки оптимизированы для длинного хвоста
  9. Окончательные предложения для правильного использования внутренних ссылок SEO

Я тестировал различные способы использования внутренних SEO-ссылок для улучшения позиционирования моих клиентов. электронная коммерция и для местного и международного SEO, и в свою очередь на этой неделе у меня была возможность прочитать эту замечательную статью о примеры и хорошие практики SEO для внутренних ссылок [в] (откуда изображение, которое сопровождает этот пост), поэтому я решил объединить оба опыта, чтобы написать эту статью о том, как это сделать и для каких внутренних ссылок SEO используются. Без лишних слов, и я собираюсь сделать это, и я надеюсь, что это будет полезно для вас, и что вы поделитесь этим в своих социальных сетях.

Сделать SEO внутренние ссылки в HTML

Может показаться, что объяснение того, как сделать внутреннюю ссылку в html , совершенно излишне для всех, кто знает минимум HTML и имеет определенные представления о SEO, но правда в том, что многие из моих клиентов спрашивают меня: что такое код? правильно сделать внутреннюю SEO оптимальную ссылку на позицию? Итак, так как большинство из них до конвертации являются читателями моего блога, я понимаю, что для многих из вас может быть интересно показать вам, как создавать внутренние ссылки в любой версии HTML, включая текущий HTML 5.

Код внутренних ссылок SEO в HTML

Мы уже знаем, что в SEO нет точного способа сделать что-то идеально, и всегда есть варианты и ясная темнота, но при объяснении такой концепции я должен быть ясен, и для этого я собираюсь придерживаться этого метода, уже объясненного Мос но изменив часть, в которой находится html-атрибут "title" тега "a", и предоставив некоторые дополнительные пояснения. Таким образом, код, который я рекомендую, выглядит следующим образом:

  1. <a title="keyword to highlight" href="url to position"> ключевое слово для выделения </a>

Зачем использовать этот HTML-код?

  1. Во-первых, Moz рекомендует помещать атрибут «title» сразу после url для позиции, но я понимаю, что, помещая его перед определенным образом, мы уменьшаем оптимизацию кода, а во-вторых, мы окружаем URL для позиционирования ключевого слова. выдающийся.
  2. Я не хотел помещать это в формулу, потому что технически именно так определяется то, насколько больше значение присваивается ключевому слову, но я думаю, что если в заголовке указать какой-либо способ, фраза или призыв к действию , сопровождающие ключевое слово, увеличатся. клики, которые получает эта ссылка, и вместе с тем ее ценность, что, несомненно, следует искать при размещении внутренней ссылки, чтобы она была релевантной.

Что такое внутренняя SEO-ссылка?

Специалисты по SEO и другие веб-дисциплины могут иметь разные определения для внутренней ссылки, но я думаю, что этот термин хорошо понят в сообществе SEO следующим образом:

В общих чертах, внутренняя ссылка относится к любой ссылке на страницу в домене, которая ведет на другую страницу в том же домене.

Это может относиться к основной навигации сайта, например, ссылки, которые видны над этой статьей для наших разделов о SEO, SEM и т. Д. Это также относится к ссылкам в статьях на соответствующий контент.

Почему внутренняя ссылка так важна для SEO?

Одна из главных причин, по мнению Старком Джейсон Макговерн является то, что это один из немногих методов, которые владельцы веб-сайтов могут использовать для информирования Google (и посетителей) о том, что определенная страница важнее остальных.

В дополнение к этому есть и другие причины:

  1. Аудитории предлагается возможность прочтения содержания, связанного с тем, что они уже читают, таким образом, что они будут лучше информированы после прочтения статьи и соответствующих внутренних ссылок.
  2. Это помогает позиционировать связанную страницу , например, если мы говорим о полномочиях домена, и у нас есть оптимизированная целевая позиция для этих ключевых слов, то при внутреннем связывании мы будем с такой шириной, мы будем улучшать ее позиционирование.
  3. Помогите Google сканировать сайт и особенно отслеживать тот внутренний URL, который мы выделяем с помощью локальной ссылки.
  4. Как говорит Магс Сикора: « Великолепные веб-сайты, такие как туристические сайты, производят огромное количество контента, и различия между целевыми страницами иногда очень незначительны. Например, роскошные отели в Нью-Йорке по сравнению с 5-звездочными отелями в Нью-Йорке. Соответствующие термины «люкс» будут использоваться на обеих страницах. Конечно, 5-звездочные отели - это роскошные отели, но не все роскошные отели получили 5-звездочные рейтинги. Без надлежащего соединения это может сбить Google с толку, особенно если нет внешних ссылок, указывающих на эти страницы. "

Другие примеры хорошо используемых внутренних ссылок

Пример 1: использование входящих ссылок для SEO в газетах.

Когда я пишу эту статью, я все больше вспоминаю ту, о которой писал SEO для интернет-газет для последних выборов 20 декабря 2015 года. Согласно этой статье, по крайней мере, средства массовой информации работали по внутренним ссылкам для ключевых слов на позицию, но не так давно, что я рассмотрю результаты для «результатов всеобщих выборов 2015 года» за что я вижу, что Страна продолжает набирать позиции.

Если я сделаю этот поиск в Google: сайт: elpais.com inanchor: «результаты выборов» мы видим, как выглядят 135 результатов, которые имеют такую ​​ширину, особо выделю один:

com inanchor: «результаты выборов»   мы видим, как выглядят 135 результатов, которые имеют такую ​​ширину, особо выделю один:

Например, мир, который был вторым по этому ключевому слову, имеет 160 результатов проиндексированы в Google с этим якорем но это поставило их в худшую сторону, по крайней мере, в соответствии с формулой, которую я дал в начале этого поста.

Например, мир, который был вторым по этому ключевому слову, имеет   160 результатов проиндексированы в Google с этим якорем   но это поставило их в худшую сторону, по крайней мере, в соответствии с формулой, которую я дал в начале этого поста

Я не знаю, если бы только улучшение этого якоря превзошло бы его соперника, но если бы я увидел, что, по крайней мере, pais.com не занимал первые две позиции органики. Однако, если вы перечитаете пост, в котором есть ссылка на эту тему, на результаты будут влиять многие другие факторы.

Пример 1: использование входящих ссылок для SEO в сфере недвижимости.

Лично я работал на нескольких порталах по недвижимости и знаю, что в случае больших сайтов, которые в основном формируются путем индексации огромных поисковых запросов с появлением статических страниц, внутренние ссылки имеют большое или, скорее, огромное значение для достижения позиционирования. ключевых слов длинные хвосты. В качестве примера мы увидим лидера в Испании, который, как вы все знаете, idealista.com.

Я выбрал этот URL http://www.idealista.com/venta-viviendas/cuenca-cuenca/, но в основном мы будем использовать любой из этих сайтов в качестве примера. Я выделю две основные вещи:

Внутренние ссылки из фильтров

Внутренние ссылки из фильтров

Все эти функции напрямую связаны с площадкой, оптимизированной для условий, например, «Терраса» готова разместить площадку под названием «Дома и полы с террасой в Куэнке».

Внутренние ссылки оптимизированы для длинного хвоста

Внутренние ссылки оптимизированы для длинного хвоста

Понятно, что каждый список связан с каждым списком объектов недвижимости, таким как местоположение, улица, район, город таким образом, что они очень помогают в позиционировании длинных хвостов этих ценных ключевых слов.

Окончательные предложения для правильного использования внутренних ссылок SEO

Да, вы хорошо прочитали, наконец, мы приближаемся к концу, и в качестве награды, прочитав всю эту статью, у вас есть две вещи: первая содержит пояснения и примеры, которые я привел, и вторая, которую вы узнаете о лучших постах, мой окончательные рекомендации!

  1. Чтобы найти лучшие страницы веб-сайта, на которых можно разместить внутренние ссылки SEO (также подходит для размещения сайтов, на которых размещаются внешние ссылки), проще всего использовать команду сайта Google. Я приведу вам пример, если, например, я хочу продвигать эту статью внутренне, лучшее, что я могу сделать, - это найти на моем веб-сайте, где я подхожу побольше, чтобы поговорить о «внутренних ссылках», и я могу найти это так: сайт: juanluismora.es "внутренние ссылки" и хорошо, что я нахожу некоторые места, в которые можно поместить эту ссылку.
  2. Если вы используете WordPress, есть плагины, позволяющие сделать внутренние SEO-ссылки в Worpress доступными, которые автоматически преобразуют ключевые слова в тексте страницы в релевантные для ключевых слов ссылки, которые указывают на некоторые из ваших наиболее важных материалов, например «Внутренние ссылки SEO».
  3. Прежде чем вставить внутреннюю ссылку SEO, я всегда спрашиваю себя: какова вероятность того, что пользователь нажмет на эту ссылку? Чем выше вероятность, тем выше ценность этой ссылки с точки зрения SEO .
  4. Очень важными являются положение ссылки на странице, источник, цвет , текст привязки и, что наиболее важно, используемый контекст и его отношение к содержанию, которое упоминается в связи.
  5. На главной странице я всегда рекомендую добавлять внутренние SEO ссылки на самые важные страницы. Это могут быть страницы продукта или основные категории в зависимости от типа сети.
  6. Я также пытаюсь изменить привязку ссылки на определенную страницу через сайт, но она очень тесно связана с темой целевой страницы.

Хотите узнать больше? Знай меня и следи за моими социальными профилями ЗДЕСЬ

Знай мои услуги SEO .

Если вы ищете хостинг с лучшей производительностью и специализирующийся на SEO, нажмите здесь



Таможенные услуги, такие как Freelace SEO Консультант для профессионалов, агентств и МСП

Почему внутренняя ссылка так важна для SEO?
Правильно сделать внутреннюю SEO оптимальную ссылку на позицию?
Что такое внутренняя SEO-ссылка?
Почему внутренняя ссылка так важна для SEO?
Хотите узнать больше?