Второй генеральный директор Harvest переходит на руководящую должность в Goodwill округа Ориндж

Николь Сьюдам, исполнительный директор Продовольственного банка Second Harvest округа Ориндж, возвращается в привычное место в Доброй воле округа Ориндж.

Suydam, который был вице-президентом Goodwill по развитию в течение почти десятилетия, прежде чем перейти на Second Harvest в 2012 году, вступит в должность генерального директора и президента Goodwill 15 октября.

Второй урожай во вторник, 4 сентября, сказал, что он назначил Дэвида Дж. Коффаро своим временным генеральным директором после ухода Сьюдама.

Николь Сьюдам, исполнительный директор Продовольственного банка Second Harvest округа Ориндж, возвращается в привычное место в Доброй воле округа Ориндж

Второй урожай во вторник, 4 сентября, сказал, что он назначил Дэвида Дж. Коффаро своим временным генеральным директором после ухода Сьюдама.

В заявлении банка говорится, что Коффаро, резидент Fullerton и бывший исполнительный вице-президент Wells Fargo Wealth Investment Management, поддерживал Second Harvest более 26 лет и занимал должность заместителя председателя правления. Коффаро впервые стал членом совета директоров Second Harvest в 1992 году.

Под руководством Suydam за последние шесть лет Second Harvest предоставила рекордные 25,1 млн. Ед в 2017 году и поставила цель увеличить количество кушаний, которое она обеспечивает, до 30 млн. К 2021 году. Некоммерческая организация в этом году также дебютировала. Мобильная продовольственная кладовая Park-It Market ,

«Автономный трейлер» решил несколько основных проблем, с которыми сталкиваются продовольственные банки, сказал Сьюдам в мае. «Не все кладовые способны справиться с таким количеством скоропортящихся продуктов», - сказала она. «Грузовик дает нам возможность сохранить еду безопасной и свежей».

В Park-It Market также можно посетить жилые комплексы, церкви и другие места, где мало места для еды.

«Я очень рад вернуться в организацию в этом качестве с новым пониманием и опытом», - сказал Сьюдам в своем заявлении во вторник, 4 сентября. «Я с нетерпением жду совместной работы с командой руководителей и Советом директоров по созданию Гудвилл видит будущее и оказывает положительное влияние на наше сообщество ».

Суйдам, которого назвали в числе самых влиятельных людей округа Ориндж в 2017 году , заменяет Фрэнка Таларико-младшего, который подал в отставку в апреле.

Штатный автор Сьюзен Кристиан Гулдинг способствовал этому отчету.