Вы зарабатываете, покупаете или продаете трафик?

Битва между контекстным редакционным трафиком и явным рекламным или рекламным контентом - это борьба полярностей между бизнесом и поисковыми системами. Вопрос в том, покупаешь, зарабатываешь или продаешь трафик? (имеется ввиду покупка или продажа ссылок, контента или рекламы) и почему? Битва между контекстным редакционным трафиком и явным рекламным или рекламным контентом - это борьба полярностей между бизнесом и поисковыми системами

Вы покупаете, продаете или зарабатываете трафик с сайта?

Это зависит от вашей модели монетизации; ваш сайт бизнес для потребителя? (B2C), бизнес для бизнеса? (B2B), это зависит от филиалов для отправки трафика?, В значительной степени наделен почтовым маркетингом или PPC? или, возможно, поисковые системы обеспечивают ваш сайт наиболее прибыльным трафиком.

Независимо от среды, маятник, колеблющийся от одного метода к другому, основан на конкурентных порогах и необходимости бороться за внимание вашей аудитории. Упрощенный маркетинг означает обращение к нужной аудитории с правильным сообщением . Одно это может сделать или сломать бизнес онлайн. Кроме того, имейте в виду, что, как и сторонние рефералы, источник трафика рефералов также может многое сказать о вашем бренде.

Не всегда, сколько денег у вас есть или ресурсов, которые нужно потратить, насколько ваша статья достойна внимания или насколько она полезна для более широкой аудитории, заставляет редактора захотеть передать ее и поделиться ею со своей сетью или публикацией.

Одна ссылка из авторитетного источника, такого как Тайм Уорнер , CNN , BusinessWeek , Быстрая Компания (или десятки других высококлассных редакционных источников) могут фактически поставить ваш бизнес на карту.

Кроме того, реклама с изображениями, баннерами или КПП в поисковых системах или авторитетных сайтах имеет смысл, поскольку вы можете извлечь выгоду из их уникальных посетителей или всплесков ежемесячного трафика. Это одна из причин, почему реклама на facebook Это идеальное решение для некоторых компаний, вместо того, чтобы сайт полагался на обычный поисковый трафик, чтобы стимулировать конверсию.

Не все используют поисковые системы одинаково. Однако, поскольку для естественного поиска доступно только 10 мест, конкуренция присуща дизайну популярных ключевых слов и модным поискам, поскольку эти 10 позиций являются товаром для конверсии.

По сути, это сводится к 1) Вы покупаете трафик от спонсорской рекламы или PPC? 2) Вы зарабатываете трафик от создания ссылка достойного содержания ? 3) Используете ли вы органические SEO повысить доходы? 4) Вы продаете трафик от продажи ссылок и / или рекламы на вашем сайте? или это 5) все вышеперечисленное?

Рей Хоффман генеральный директор Откровенные СМИ Вкратце о том, почему людям в стеклянных домах не следует бросать камни, когда она коснулась компаний, которые отправляют своих конкурентов в Google для покупки платных ссылок.

Пост назывался Я говорю (или сообщаю о ваших SEO-конкурентах) и попадает в реальную ноту реализма при обсуждении позиции поисковых систем, контента, конкурентного контекста и где SEO подходит.

Было одно утверждение, которое застряло у меня и породило идею написать этот пост. Заявление было «Google не твой друг. Это многомиллиардная компания, которая зарабатывает на монетизации контента других ».

Не для того, чтобы цитировать пост вне контекста, но по общему признанию, это не предназначено, чтобы расколоть Google или их бизнес-модель. Черт, мы бы даже не были в бизнесе (по крайней мере, не в этом качестве SEO услуги ) если бы они не произвели революцию в модели поисковой системы до того уровня, которым она является сегодня.

Да, они сделали пионерскую технологию поиска. Но дело в том, что они не владеют контентом или трафиком; они являются контент-брокерами огромных масштабов, которые благодаря своей доле рынка имеют возможность расширять или сворачивать виртуальную онлайн-торговлю для миллионов веб-сайтов с помощью простого изменения в органическом алгоритм ранжирования ,

Хотя Google может не владеть сетью, им принадлежат технологии, бренд и собственный индекс, который отвечает за формирование модели дохода с клика. Просто рассмотрите органический трафик как побочный эффект, способ сказать спасибо, посылая трафик на веб-сайты, если контент релевантен и делает оценку.

По сути, Google - посредник огромных масштабов, способный создавать миллионеров из тех людей, которые достаточно умны, чтобы ( монетизировать свою модель монетизации ), выясняя, как использовать часть своих алгоритмов органического ранжирования. Это предпосылка SEO, которая создает релевантность и направляет как можно больше мотивированного трафика через поисковую систему / маркетинг после клика усилия.

Точно так же те, кто не в состоянии понять ценность естественного поиска, имеют возможность использовать вторичное, почти мгновенное решение для создания новой коммерческой рекламной рекламы, известной как PPC ( платить за клик ) маркетинг.

Услышав всю эту потворство за бессмысленную чепуху за белую, черную или серую шляпу в течение последних нескольких лет, нужно просто посмотреть, что это такое - в перспективе. Так же, как Google получает прибыль от контента других, мы получаем прибыль от трафика, который их поисковая система отправляет на наши сайты; это взаимное соглашение невысказанных условий, которое определяет структуру отношений, основанных на взаимности.

Я занимаюсь SEO дольше, чем Google. Да, другие поисковые системы существовали и продолжают существовать. И в итоге для большинства предприятий (а) это работает (б) сколько это стоит (в) сколько времени это займет и (г) какова рентабельность инвестиций?

Полное понятие морали и этики является спорным вопросом для большинства предприятий, и единственные, кто, кажется, отталкиваются от более агрессивной рекламной тактики, - это те, кто проигрывает битву и получает свою задницу в поисковой выдаче (страницы результатов поиска) более хитрым или более опытным конкурентом.

Для протокола, я не защищаю «черную шляпу» SEO, но я понимаю, как и почему кто-то хотел бы применить ее (чтобы сэкономить время) и получить конкурентное преимущество, даже если соотношение риска и прибыли может упасть в одно мгновение.

Имеет ли значение, если ваши ссылки конкурентов являются редакционными или спонсорскими? Спросите себя, это действительно этика на карту или это бизнес? Вместо того, чтобы жаловаться на это, вы можете воспользоваться проактивным подходом и начать создавать веб-присутствие в менее конкурентной (ключевой) нише, пока не перерастете это и сможете стать серьезным претендентом на роль «БОЛЬШИХ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ» и разобраться с правилами. участия в более конкурентном рынке.

Дискуссия по поводу охвата наиболее значимых посетителей может принимать различные формы. В старые времена это был просто традиционный маркетинг и продвижение. Если бы у вас был отличный продукт или услуга и вам нужны были продажи, вы бы как можно больше высказались, чтобы вызвать шум и, что более важно, доллары, чтобы стимулировать будущий рост.

В настоящее время, когда интернет-маркетинг дебютирует, предлагаются тактики, известные как белый, черный или оттенки серого. Учитывая параллель с традиционным маркетингом, если ваш конкурент мог позволить себе покупать больше печатной рекламы, больше времени для рекламы на телевидении или иметь более широкий спектр распространения, вы бы потратили свое время на фильтрацию их рекламы, вырывая страницы (чтобы никто другой не мог читать их) или разбить все радио в поле зрения?

Я вряд ли так думаю. Вы должны понять, что они делают что-то, что позволяет им получать прибыль и превышать ваш бюджет, когда дело доходит до продвижения по службе.

В конечном итоге все зависит от доли рынка и внимания. Те, у кого это процветает, а те, у кого нет, часто пытаются оправдать свое онлайн-существование. Я говорю не о платных ссылках, а о редакционных ссылках, хотя этот аргумент устал.

Это действительно сводится к двум вещам: 1) получаете ли вы достаточно трафика и 2) получаете ли вы достаточно конверсии от трафика, который вы получаете? Простота монетизации не позволяет многим соблюсти мелочи и принимать цели за средства и полностью вырывать все из контекста.

В частности, если ваш собственный веб-сайт не имеет полномочий, нет ничего плохого в том, чтобы заимствовать некоторые из них (получая упоминание в редакции). Единственная разница - намерение. Хотя намерение носит субъективный характер и зависит от денег, намерение сайта А, ссылающегося на сайт В , не является оспариваемым аргументом в отношении платных, спонсированных, бартерных или просто «потому что они этого хотели» в качестве причины, спонсирующей акцию.

Связывание, хотя и является одной из самых чистых форм признания, также может быть одним из лучших бизнес-решений, когда-либо принятых в случае, если деньги или услуги переходят в другое русло. Я не защищаю платные ссылки, а просто предоставляю представление о том, что поддерживает намерение.

Поисковые системы рассматривают ссылки как голоса, что не является ошибкой масс. Поисковые системы были просто разработаны таким образом и используют ссылки в качестве основного показателя для оценки репутации и актуальности.

Кроме того, ссылки имеют возможность сделать больше, чем просто увеличить позицию поисковой системы сайта; у них есть способность управлять движением от пункта к пункту. Не пытаясь контролировать намерения, это просто простой анализ транзакций, который предполагает, что есть БОЛЬШЕ ЭТОГО , или меньше, чтобы извлечь выгоду из тех, кто ордит ссылки и не ссылается на другие сайты.

Однако, если они решат связываться с другими, должны ли они быть оштрафованы, если подразумеваемое эмпирическое правило игнорируется? Бизнес есть и всегда был конкурентным, поисковые машины ничем не отличаются.

В конечном счете, для каждого из них речь идет не о регулировании намерений, а о том, чтобы ваш веб-сайт выглядел выше, чем ваши конкуренты, или имел большую воронку, чем ваши конкуренты, когда пришло время каждый квартал подсчитывать цифры и оценивать эффективность продаж в зале заседаний.

За рамками намерений бизнес всегда был и остается конкурентным. Это просто вопрос того, каков порог, и как вы намерены оставаться на плаву среди разнообразия предприятий, которые могут меньше заботиться о морали, только мешая вашему сайту закрепиться в их жизненно важной демографической ситуации.

Суть в том, чтобы прекратить показывать пальцами и больше сосредоточиться на улучшении пользовательского интерфейса вашего собственного сайта, прежде чем обрушивать гнев на других. Единственное реальное соревнование онлайн - это вы сами, хотя всегда легче отвлечь наше внимание, поляризовав врага.

Единственному врагу не хватает актуальности, популярности или доверия. Все это достижимо, вам просто нужно взглянуть за пределы так называемой конкуренции и подумать о том, что вы можете сделать сегодня, чтобы создать лучший, более надежный пользовательский интерфейс для каждого посетителя, который находит ваши страницы местом назначения любопытства, коммерции или намерение.

Читать дальше Похожие сообщения

Если вы ответили «да» на этот вопрос, то вы не одиноки. На самом деле, возможно, компании, которые полагаются на органическое SEO (естественный трафик с поисковых систем), постоянно зацикливаются на своей выдаче ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Десятый крупный выпуск окончательного набора WordPress SEO, SEO Ultimate 1.0, обновляет модуль Canonicalizer новой эксклюзивной функцией, которая называется «Перенаправлять запросы на несуществующую нумерацию страниц». Это, казалось бы, простая настройка ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

В прошлом мы обсуждали принципы SEO, такие как унаследованные страницы и IR-репозиторий, как оценить вес ссылок и проанализировать факторы страниц, внутренние ссылки, глубокие ссылки, рейтинг доверия ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Насколько стабильны ваши усилия по поисковой оптимизации за пределами страницы и насколько ваш сайт зависит от рейтинга других сайтов? Недавно Google выполнил алгоритмическое обновление, которое функционирует как разделочная доска ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Многие компании осознают важность наличия блога на своем сайте, но они не понимают, в чем их важность. Как следствие, многие блоги по всей стране ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Благодаря широкому спектру возможностей для покупателей покупать товары или услуги на вашем веб-сайте, SEO представляет собой лишь одну воронку внимания для привлечения квалифицированных посетителей на ваши страницы. Несмотря на ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Время обнаружения ссылок и скорость глубокого сканирования оказывают огромное влияние на SEO. Тот факт, что вы вносите изменения в свои страницы, не гарантирует, что эти изменения будут подтверждены поисковыми роботами. Поскольку ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Чтобы максимизировать воздействие и долю рынка в поисковых системах, необходимо максимально использовать проверенные синонимами и альтернативные модификаторы ключевых слов. Модификаторы (альтернативные, но конкретные ключевые слова), что ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация отдельных процессов, предназначенных для улучшения размещения поисковой системы на вашем сайте. Тем не менее, что это действительно означает, когда вы сломаете его ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Точно так же, как аргумент о том, что первым пришел к выводу «курица или яйцо», в кругах SEO возникает вопрос, какой тип оптимизации (на странице или вне страницы SEO) ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Вы паникуете, когда SEO-рейтинг падает?

SEO Ultimate WordPress SEO плагин версии 1.0 выпущен

Эффект домино: освобождение от зависимости ссылок

Есть ли у вашей компании бизнес-блог?

SEO, маркетинг и другие метрики, которые имеют значение

Влияет ли изменение моего сайта на SEO?

Увеличение доли рынка с помощью SEO-модификаторов

Процесс оптимизации

Похоже, ты здесь новенький. Добро пожаловать в блог SEO Design Solutions . Не стесняйтесь читать наши информационные SEO Советы , Подписаться на наши Новостная лента или закажите наш плагин для WordPress SEO SEO Ultimate или проверить наш Фреймворк для WordPress SEO Design Framework.

Имеется ввиду покупка или продажа ссылок, контента или рекламы) и почему?
Вы покупаете, продаете или зарабатываете трафик с сайта?
Это зависит от вашей модели монетизации; ваш сайт бизнес для потребителя?
B2C), бизнес для бизнеса?
B2B), это зависит от филиалов для отправки трафика?
В значительной степени наделен почтовым маркетингом или PPC?
По сути, это сводится к 1) Вы покупаете трафик от спонсорской рекламы или PPC?
Вы продаете трафик от продажи ссылок и / или рекламы на вашем сайте?
Или это 5) все вышеперечисленное?
И в итоге для большинства предприятий (а) это работает (б) сколько это стоит (в) сколько времени это займет и (г) какова рентабельность инвестиций?