Вы знаете великих экспертов по SEO в Соединенных Штатах?

  1. Нил Патель
  2. Рэнд Фишкин
  3. Авинаш Каушик

Таким образом, Интернет начался в Соединенных Штатах. И я не знаю, будет ли это по той или иной причине, но они отводят нам годы во всем, что касается онлайн-маркетинга. Ну, может быть, я немного преувеличиваю. В наше время все настолько глобализировано, что то, что происходит там, прибывает сюда почти немедленно. Вот почему, чтобы не остаться в стороне, отличная стратегия - следовать за американскими гуру и учиться у них. Сегодня я представляю вам 7 великих SEO-экспертов из Соединенных Штатов. Начнем?

7 великих SEO-экспертов

Нил Патель

Нил Патель

Первое не случайно. Нейл не только крэк в SEO; Отмечается, что онлайн-маркетинг в целом понимает некоторое время и сумел позиционировать себя как один из величайших экспертов SEO во всем мире.

Имеет очень полный блог со всем, что вы можете себе представить, SEO и SEM. Его большое преимущество в том, что он объясняет все великолепно и самым тщательным образом. Я рекомендую вам читать их посты, когда у вас есть время, так как это те немногие статьи, которые публикуются в Интернете и которые заслуживают чтения целых чисел.

Кроме того, у него есть веб-страница, где мы находим джунгли (в хорошем смысле) призывы к действию , интересный контент, бесплатные электронные книги, вебинары, формы подписки ... Понятно, что Нил хочет получить клиентов и что он не стесняется разъяснять это на своем сайте.

Рэнд Фишкин

Рэнд Фишкин

Или, как он сам себя называет, Волшебником Моза. Он генеральный директор Moz.com это, если вы не знаете, это одна из самых важных SEO компаний, которая существует в настоящее время в мире.

У Рэнда есть собственный раздел в блоге компании, в котором он пишет о позиционировании, от самых основных концепций до самых продвинутых. Иногда он делает это в видеоформате, а иногда и в письменном виде, но в любом случае он является экспертом по SEO, и вам следует следить, не задумываясь.

Хорошая вещь о Рэнде состоит в том, что в своем блоге он очень подробно объясняет все новое, что выходит в SEO. Обычно он сотрудничает с другими экспертами, как из собственной компании, так и со стороны.

Авинаш Каушик

Авинаш Каушик

Он является «евангелистом Google», поскольку он определяет себя на своей странице, и является экспертом во всем, что связано с веб-аналитикой и позиционированием в поисковых системах. Он опубликовал несколько книг и написал в своем блоге длинные статьи, очень подробные и хорошо объясненные.

LinkedIn сама считает это Influencer и он рекомендует нам следовать за ним. И кто мы такие, чтобы игнорировать LinkedIn?

Единственная плохая вещь? Это не публиковать слишком часто.

Начнем?
И кто мы такие, чтобы игнорировать LinkedIn?
Единственная плохая вещь?