Выдра и бобр Однажды на берегу озера Тиса

Выдра sa hd - один день на вечеринке Tisza

В нашей серии мы читаем место, где целый день можно пропустить из-за того, что и взрослые, и дети остаются вместе. На этот раз Тиса искала место для отдыха: Прусский озерный центр, который весной открыл свои двери, и Остров приключений Робина в Тисафреде, который открывает первый круг этого нейрона ннепли.

Для последнего, хороший hd - фигурка талисмана, mg для kocentrum, выдра - и типичное млекопитающее ката для здесь.

Тисса может быть легко создана Frrosbl и восточной стороной страны, и к ней можно быстро получить доступ через M3 autplya. Первое, что посетила наша программа, это Kocentrum, и, используя тот факт, что г-н 9 открывается, мы собираемся добраться до фейрата. (Большая экспансивная аркада имеет более одного входа / выхода.) Сайт не вызывает каких-либо проблем, потому что autplytl ведет непосредственно к (33) футам, Poroszl belterleton, не может быть потеряно.

Vendgsgben vidrnl

Высокий уровень пола kocentrum ht и откидной створки рельса не обозначены парком. Сразу же символическим значком стали Поросль и Тиса, но это также имеет место, так как длина Коцентрума превратится в туристическое место для трсга; В начале rs я застрял, так что я стал энтузиастом моего опыта. В Центре Тисса Лейк задумывались о jl vg, и это очень хорошее место для путешествий - в настоящий момент это одно из лучших туристических направлений - венгров, так много всего, что можно найти, и я уверен, что каждый раз, когда мы служим людям, так как невозможно обнаружить богатство деревни за один день. (Тем не менее, это очень положительно, что любой, кто хочет провести там целый день, потому что лобзики, sportplyk все выключены, arr mr даже не говорят, что парк может быть брошен в Tisza взивилгт бейря туда обратно.)

Лтогат Центр Лтогат Центр

Cormor не работает

С точки зрения плана этажа, верхний уровень птичьего фасада представляет собой решетчатую террасу, с которой вы можете увидеть местность kocentrum и Tisza, даже если кто-то начинает знакомиться с центром здесь, но мы начали исследовать парк. Кроме того, ргтн получает джеттр из более мелких, которые могут передвигаться на автомашинах «фрадальмад».


Парк и аквариумы являются ТРКПЕЙ   здесь я могу отлично выглядеть
Парк и аквариумы являются ТРКПЕЙ здесь я могу отлично выглядеть

На этом сайте также есть gttr, tbb, девиз, который полезен для школьных групп. В одном из парков есть большой плот, гиневица Тутай, где мы можем покататься на веслах, клнбз-джанки "приключенческий тур" и вода гмесктбл. Все возможные оценки были сделаны до настоящего времени.

Флдн, в, воздух

Kocentrum максимально использовал благородный беспорядок, который вводил Тису в Тису с помощью lvatvilgg, и этот колокол был представлен типичной венгерской рыбой и типичной венгерской рыбной клеткой. И самый важный элемент этого - Центр Лтогат, где расположены аквариумы и террариумы.


и все согласны с тем, что в парке много замечательных предметов, поэтому мы можем перечислить аквариумы в первую очередь. Здесь вы можете полюбоваться самой большой аквариумной системой на Шпицбергене, где не только рыба, но и рыба над нами, уникальные перспективы такие же, как у vz aljn stlnnk. Вода была самой крутой из этих вод, этих сквлетов, значительных ирландских рыб, которые, если смотреть под голову, немного напоминают СР - меня бросили в ритм, как будто я мог понять эпоху динозавров. Дети не должны пропустить рыбу с фотографией с головой сома, где ее можно подражать, как если бы рыба из Ризи глотала наши руки (сом покрыт рыбой, чтобы познакомиться с рыбой). и, конечно же, милый видрк, всем, кто улыбается на лице с милой улыбкой. Парк является одним из основных моментов парка, kzremkdskkel также является домом для лесных садов.

Бр не такой объем, но тут взломать тут не при чем. Я сам внимательно посмотрел на изрядно обставленные террариумы, которые, помимо того, что было сделано много ллотов, были также очень популярны. Снимки, однако, также являются полезным инструментом для убийств.



В том месте, где один человек может провести день еще больше, не имеет значения, какое решение возможно. Kocentrum с этой точки зрения - с точки зрения того, чтобы не быть незначительным: он может принять полнотелую рыбу или купить хот-дог в тряпке, которую можно употреблять на месте, выращивая.


И в kocentrum ajndkboltj каждый может сосать свою моль, чтобы они могли провести приятный день с мамой, и я не должен говорить, что выдра очень развлекается.


http://tiszataviokocentrum.hu

Взы стны с тансвны

То, что мы узнаем в парке и в парке, мы можем увидеть сразу же в естественной среде, так как Тиса-озеро начинается с центра. Последним управляет Национальный парк Хортобьи, но мы можем купить билет, который включает этого человека в центре. В течение нескольких минут у stval может быть удобная прическа в сточной раковине (очень положительно, что заготовки kocentrum, в соответствии с htvgi, более интенсивным движением, отправляли клочья, избивая более длинного вракозста). Я признаю, что у меня был такой плохой контакт, и я не обманывал, он был действительно большим. Стные тлеты могут также использоваться в качестве закуски, но также и в национальном парке, который может использоваться рабочими национального парка. У тансвного ршекека есть наблюдатели, откуда волны воды, ягнята птиц могут быть видны одним взглядом, и они помещают пулю в поле, с которого Тиса может войти в большой клубок (а когда мы видим фентрл оборону в тдж, в тв тв рка йрта джрта дерево, действительно, стучало в сырное письмо, чтобы съесть гвоздику).


У тансвного ршекека есть наблюдатели, откуда волны воды, ягнята птиц могут быть видны одним взглядом, и они помещают пулю в поле, с которого Тиса может войти в большой клубок (а когда мы видим фентрл оборону в тдж, в тв тв рка йрта джрта дерево, действительно, стучало в сырное письмо, чтобы съесть гвоздику)

Возвращаясь из акварели, которая ему нравится, одна из улиц возле vzpart - также ведет kerkpr t - где бесплатный пляж на пешеходной дорожке rvid собирает людей в приятную воду Тисы (я не знаю парк но будет трудно вернуться в центр, кто хочет. Мы бы вернулись, чтобы посетить kocentrum и застряли, так как мы были продавцами парка.


Озеро Тиса Взы Стны с Тансвны

Мы могли бы остаться как мг, потому что мы даже не знаем, что мы все узнали парк, но мы пропустили нашу программу, пошли, и мы начали Tiszafred.

Приключение на острове

Парк приключений также может быть романтическим местом, когда вы находитесь на острове, и его можно носить только с волосами. Остров Робин Календар - это такая необычная игра, которая позволяет вам открыть для себя человека.

Тем не менее, RobinKalandsziget стал гораздо больше, и если вы добавите, что остров не был использован в мг, то вы можете сказать, что на самом деле существует серьезный потенциал развития.


Я начну с того, что мне больше всего понравилось в полотне на уровне купола, гениальная история, которая также может быть написана для тех, кто может попробовать трисонник, и приключение, в которое не вступает mt. Здесь, однако, вы можете наслаждаться безопасностью поддона, размещенного в навесе, где с помощью деревьев вы можете познакомиться с видами, которые типичны для ломов на лугах.

KalandSziget - также маленький trval, поскольку остров - tls vg в стене и башне, вершина которой - ktlcsszdk - 300 с - 400 метров. Если вы покинете остров с последним, половина пути вернется, а остальное приведет к воде. (Хпен ведет мяч к Hd tansvny.) Версия zorb vzi также делает kiprblst экзотическим, что вода Tisza падает ниже нас, когда мы сталкиваемся с водой. В первой половине острова - на лицевой стороне - приключение «все в одном». Любой, кто хочет попасть на все рельсы, может пропустить их. Я не знаю, как это сделать много, но я уверен, что сначала будет целая очередь, я буду выброшен с острова.

www.kalandsziget.hu

hu