Warner Bros. выпускает тизер-постер IT: глава вторая

Layar.id - Warner Bros. представила рекламный плакат IT: Глава вторая. Продолжение адаптации ужасного романа Стивена Кинга, IT произошло через 27 лет после первого фильма, когда Pennywise Dancing Clown (Билл Скарсгард) вновь появился в городе Дерри, штат Мэн.

Это стало одной из самых богатых книг Стивена Кинга, адаптация фильма в прошлом году дала всем достаточно надежды, насколько это было возможно в фильме в кассе. Фильм заканчивается общим доходом в 700 миллионов долларов по всему миру, чего никогда не было в фильмах ужасов со сверхъестественным рейтингом. Даже для Warner Bros. фильм основан только на половине оригинальных романов Кинга и открывает широко открытую дверь для продолжения адаптации остальной части истории «IT: глава вторая», которая в настоящее время находится в процессе завершения производства перед запуском в сентябре. Всемирный банк опубликовал рекламный плакат для продолжения ИТ на официальной странице фильма в Твиттере. Посмотрите на постер ниже!

IT: Глава вторая, как и первый фильм, снятый Андресом Мускиетти, и сценарий фильма, написанный Гари Дауберманом. В фильме также рассказывается о членах Loser's Club, которые теперь на 27 лет старше и менее травмированы своим опытом после общения с Pennywise. Роль детей, которых сегодня сыграли Джессика Честейн в роли Беверли, Джеймс МакЭвой в роли Билла, Джей Райан в роли Бена, Исайя Мустафа в роли Майка, Джеймс Рансоне в роли Эдди, Энди Бин в роли Стэнли и Билл Хейдер в роли Ричи. Также будут небольшие воспоминания от предыдущих детских актеров в IT-фильмах, таких как София Лиллис в роли Беверли Янг и Джеден Либерхер в роли Билла, и другие дети в первом фильме.

Читайте также - Энди Мускиетти немедленно назначен для работы над фильмом «Титан»

Благодаря необычайному успеху первого фильма, продвижение ИТ: глава вторая избегает продолжения спойлеров. Это также поможет кинематографистам продолжить рассказывать о том, как это продолжение отличается от романа. IT: Вторая глава не должна слишком далеко отклоняться от странных вещей, происходящих в романах, хотя Дауберман указал, что конец IT: Вторая глава может быть более душераздирающей, чем версия романа.