White Label SEO - выгодно как для реселлеров, так и для SEO-провайдеров - Marvist Blog

Дата публикации: 19 января 2013 | Автор: Нэнси Р Джонс

White label SEO - это деловое соглашение между двумя сторонами, в котором реселлер SEO продает услуги SEO, предлагаемые поставщиком услуг SEO, не раскрывая личность поставщика. Во многих случаях реселлер SEO является интернет-маркетинг (IM) компания. Здесь не будет никакого контакта между провайдером SEO и клиентом, только реселлер SEO имеет дело с клиентом.

Многие IM-компании, которые предоставляют своим клиентам различные IM-сервисы, будут покупать SEO-сервисы у SEO-провайдеров и перепродавать эти сервисы своим клиентам, когда у них нет достаточного опыта для предоставления SEO-сервисов. Поскольку «белая метка» SEO выгодна как для реселлеров, так и для SEO-провайдеров, она набирает популярность. В этой статье мы рассмотрим, как «белая метка» SEO приносит пользу как реселлерам, так и провайдерам.

Преимущества SEO-реселлеров Преимущества SEO-реселлеров

Можете расширить спектр услуг, предлагаемых своим клиентам
Есть много IM-компаний, предлагающих широкий спектр услуг интернет-маркетинга для своих клиентов. Но некоторые из них могут не иметь достаточно или вообще не иметь опыта, чтобы предложить SEO услуги , В связи с постоянно растущим спросом на поисковую оптимизацию (SEO) для веб-сайтов, это стало важной услугой, которая будет предлагаться. Таким образом, SEO перепродажа позволяет компании интернет-маркетинга расширить спектр услуг, которые они предлагают клиентам.

Может вырастить свою клиентскую базу
Если компания не в состоянии предложить услуги SEO и существует огромный спрос на эту услугу со стороны клиентов, компания может потерять многих существующих клиентов, а также упустить множество возможностей для приобретения новых клиентов. Став реселлером SEO, компании без опыта SEO могут извлечь выгоду из опыта SEO-провайдеров. Они могут предоставлять услуги SEO наряду с другими стратегиями интернет-маркетинга и, таким образом, могут увеличить свою клиентскую базу.

Увеличение прибыли без увеличения ресурсов
Другим важным преимуществом SEO перепродажи является то, что компания может предоставлять услуги без привлечения новых людей, поскольку им не нужно разрабатывать эти услуги самостоятельно. Это позволит сэкономить на наборе новых людей и выплате им зарплаты. Таким образом, компания может увеличить свою прибыль путем перепродажи SEO без увеличения ресурсов.

Преимущества, которые несут провайдеры SEO

Получает бизнес без каких-либо усилий по развитию бизнеса
В современном высококонкурентном мире бизнесу нелегко приобретать новых клиентов и развивать свой бизнес. Для приобретения новых клиентов требуется значительная часть деятельности по развитию бизнеса, что будет стоить компании с точки зрения финансов и использования ресурсов. Принимая во внимание, что благодаря SEO «белой метки», SEO-провайдер выиграет, потому что реселлер заботится о привлечении клиентов и ведении с ними бизнеса. Таким образом, мы можем сказать, что это одно из самых важных преимуществ, которое программа реселлера SEO предложит поставщику SEO.

Увеличение размера бизнеса
По мере того, как компания продает свои услуги новым клиентам через реселлера SEO, она увеличивает размер своего бизнеса. Он может предлагать свои услуги своим клиентам и клиентам торговых посредников, которые помогут увеличить размер своего бизнеса мгновенно или за короткий промежуток времени.

Увеличение дохода
Увеличение размера бизнеса автоматически приведет к увеличению дохода. В нынешней экономике, пострадавшей от рецессии, компании нелегко увеличить доход. Многие компании сталкиваются со снижением доходов. В этой ситуации программа SEO перепродажи предлагает отличную возможность для SEO-провайдеров увеличить свой доход, не прилагая особых усилий.

Таким образом, «белая метка» SEO взаимовыгодна для провайдера SEO и реселлера, а также дает возможность оставаться анонимным (для провайдера) при ведении бизнеса в обычном режиме.

Вы также можете читать: