Woorank Обзор SEO Хакера

  1. Начиная с Woorank
  2. Обзор веб-сайта
  3. Маркетинговый контрольный список
  4. SEO
  5. мобильный
  6. Юзабилити
  7. технологии
  8. Обратные ссылки
  9. Социальное
  10. Посетители
  11. решение суда
  12. Ключ на вынос

Последнее обновление: 11 мая 2019 года в 10:33

Последнее обновление: 11 мая 2019 года в 10:33

SEO - это процесс, который становится намного более эффективным и действенным, когда используются правильные инструменты. Здесь, в SEO Hacker, мы гарантируем, что у нас есть лучшие инструменты имеется в наличии. Это значит попробовать новые инструменты и технологии, чтобы определить, какой из них лучше всего подходит для нашей команды.

Говоря о новых инструментах, один из инструментов, которые мы попробовали недавно, Woorank Это инструмент для SEO и анализа веб-сайтов, который позволяет нам отслеживать рейтинг веб-сайтов и видеть, насколько хорошо они работают. Благодаря таким функциям, как расширенные обзоры веб-сайтов, конкурентный анализ, маркетинговый контрольный список, инструмент подсказки ключевых слов и анализ сканирования сайта, Woorank стремится повысить гибкость наших разнообразных инструментов SEO.

Прежде чем мы начнем этот обзор, мы хотели бы пригласить вас попробовать Woorank, подписавшись на их бесплатная пробная версия ,

Начиная с Woorank

После входа в Woorank вы можете мгновенно создать обзор, просто введя URL , Вы можете выбрать между расширенным и стандартным обзором, причем первый предоставит вам более подробный отчет. Количество расширенных обзоров, которые вы можете использовать, ограничено, в то время как вы можете делать неограниченное количество стандартных обзоров. В любом случае, оба варианта могут предоставить вам достаточный объем данных.

Woorank также перечисляет отзывы, которые вы уже сделали, вместе с их оценкой, а также такими опциями, как запуск расширенной проверки, загрузка PDF и загрузка слайдов для вашего отчета. Вы также можете увидеть рейтинг Woorank на сайте, который является их измерением производительности сайта, где 100 является самым высоким. Теперь, когда это было рассмотрено, мы можем начать с просмотра отзывов.

Обзор веб-сайта

Для раздела обзоров веб-сайтов, давайте взглянем на один из обзоров, которые мы сделали в качестве образца. Примерный URL-адрес здесь - google.com, который имеет 88 баллов на Woorank, что дает солидный балл, свидетельствующий о хорошей производительности. Давайте нажмем на это и начнем просмотр обзора.

Нажав на отзыв, вы сразу увидите оценку Woorank, а также варианты, чтобы обновить свой отзыв, загрузить отчет или запустить расширенный обзор. Все данные отображаются на одной странице, поэтому для быстрой навигации по различным разделам предусмотрены кнопки быстрой навигации. Давайте посмотрим на каждую деталь более подробно.

Маркетинговый контрольный список

Маркетинговый контрольный список

Первый раздел обзора - это Маркетинговый контрольный список, который представляет собой список действий, которые вы можете предпринять для оптимизации вашего сайта. Контрольный список персонализирован, что означает, что эти шаги специально для вашего сайта. Вы также можете выполнить внутреннюю проверку одной из страниц вашего веб-сайта, которая предоставит вам аналогичный объем данных и шагов для отдельных страниц вашего веб-сайта.

SEO

Второй раздел обзора сайта о SEO сайта. Это поможет вам определить, насколько ваш сайт удобен для поисковых систем, изучив ключевые детали. Первые несколько сегментов обзора SEO затрагивают некоторые основные детали, такие как тег заголовка, мета-описание, предварительный просмотр Google, заголовки и облако ключевых слов. Облако ключевых слов показывает некоторые ключевые слова, которые часто используются на веб-странице, что помогает исследование ключевых слов усилия.

В следующем сегменте показана последовательность ключевых слов, атрибут Alt и обнаруженные страницы. Согласованность ключевых слов показывает некоторые из наиболее часто используемых ключевых слов. Атрибуты alt относятся к альт-тексту, который помогает поисковым системам сканировать изображения. Обнаруженные страницы относятся к числу ботов, которые могут обнаружить вашу страницу, что помогает увеличить ее присутствие в поисковых системах.

В следующем разделе показана последовательность ключевых слов, которая показывает наиболее часто используемые ключевые слова на веб-сайте, Alt Attributes, которые помогают сделать ваши изображения присутствующими в поисковых системах, и Discovered Pages, которые представляют собой количество ботов, обращающихся к вашей странице.

В следующем разделе рассматриваются ссылки на вашем сайте. В ссылках на странице перечислены все ссылки, представленные на веб-сайте, в то время как Broken Links отслеживает ссылки, которые необходимо оптимизировать. WWW Resolve гарантирует, что ваш сайт может быть доступен с или без www. префикс.

Следующий раздел - это Robots.txt, XML Sitemap, Sitemaps Validity и Underscored в URL-адресах. Robots.txt и XML Sitemap обеспечивают индексацию нужных страниц для поисковых систем. Значения Sitemap и URL-адреса, подчеркнутые в URL-адресах, являются показателями возможности поиска по веб-страницам и позволяют сканерам получать доступ к этим страницам.

Последняя часть раздела SEO посвящена факторам блокировки, регистрации доменов, блогам и связанным веб-сайтам. Факторы блокировки - это список причин, по которым ваш сайт может быть заблокирован или наказан Google. Регистрация домена показывает возраст домена и дату истечения срока действия домена. В разделе блога проверьте, есть ли на сайте раздел блога для размещения контента. Связанные веб-сайты показывают ваших конкурентов, а также некоторые статистические данные, такие как страницы, обратные ссылки и их рейтинг Woorank.

мобильный

Вторым основным разделом обзора является Mobile, который проверяет мобильность вашего сайта.

Первые несколько частей довольно просты: вы можете просмотреть рейтинг дружелюбия к мобильным устройствам, мобильный рендеринг на настольных и мобильных устройствах, готовность сенсорного экрана, совместимость с мобильными устройствами и разборчивость размера шрифта. Мобильное SEO в настоящее время становится больше в этом 2018 году, и убедитесь, что ваш сайт готов для мобильного гарантирует, что ваш сайт готов.

Следующие три части позволят вам просмотреть ваш Mobile Viewport, Mobile Speed ​​и Mobile Frameworks. Еще раз, это индикаторы, которые помогут контролировать мобильность вашего сайта.

Юзабилити

В третьем разделе рассматривается удобство использования вашего сайта, а в другом разделе рассматриваются некоторые основные детали вашего сайта. К ним относятся URL, Favicon , Страница 404, минимизация активов, сжатие и кэширование, и язык.

Прокручивая вниз, вы также получите список связанных доменов, которые можно приобрести. Поскольку мы используем Google в качестве примера, большинство доменов, зарегистрированных под их компанией, вместе с опечатками, полностью занято. Это полезно для веб-сайтов, которые ищут похожие домены в разных регионах или предоставляют пользователям другой способ найти ваш веб-сайт.

Последние две части этого раздела включают в себя показатели конфиденциальности электронной почты и доверия. Конфиденциальность электронной почты ищет любой адрес электронной почты, который может присутствовать на вашем сайте, что является надежной мерой безопасности. Индикаторы доверия - это показатели надежности веб-сайта и безопасности доступа к нему для детей.

технологии

В разделе «Технологии» рассматриваются инструменты и другие приложения, представленные на вашем веб-сайте, а также такие сведения, как IP-адрес сервера и тип документа. Вы также получите несколько советов по скорости, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт и повысить скорость загрузки.

Этот раздел поможет вам проверить, активны ли инструменты, которые вы используете на своем веб-сайте, и это не влияет на взаимодействие с пользователем.

Обратные ссылки

Еще одна общая черта в большинстве инструментов и приложений SEO проверка ссылок , Для Woorank этот инструмент отслеживает количество имеющихся обратных ссылок, а также оценку обратных ссылок. Вы также получите количество ссылающихся доменов. Это важная статистика по созданию ссылок, которая поможет вам понять, насколько эффективна ваша кампания по созданию ссылок.

Социальное

Этот раздел посвящен присутствию и активности вашего сайта в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter. Это показывает вам количество общих и постов, связанных с вашим сайтом.

Woorank также проверяет страницы вашего сайта в Facebook, Twitter и Google+. Вы также можете просмотреть некоторые детали, такие как количество подписчиков и URL-адреса.

Местный

Локальный раздел должен проверить, указан ли ваш сайт в каких-либо локальных каталогах рядом с вашим регионом. Это могут быть такие сайты, как Yelp и Foursquare, которые предоставляют местоположение и возможность пользователям оставлять отзывы , Это важно для местный SEO , так как это помогает пользователям узнать о вашем бизнесе.

Посетители

В последнем разделе обзора эта часть показывает объем трафика, который ваш сайт получает на регулярной основе. Наряду с этим, вы можете видеть места, где трафик для вашего сайта самый высокий. Это удобная функция, которая помогает вам оптимизировать ваш сайт, чтобы обслуживать некоторые из этих мест, и больше знать вашу аудиторию.

решение суда

Благодаря быстрому и эффективному процессу Woorank уже является одним из самых надежных инструментов в нашем наборе инструментов. Этот инструмент позволяет нам создавать подробные обзоры, которые легко понять, что помогает нам определить лучшие шаги для оптимизации различных веб-сайтов. Это один из инструментов, который мы определенно рекомендуем и используем на регулярной основе. Создание SEO-отчетов теперь можно сделать за несколько кликов.

Ключ на вынос

Еще раз, мы нашли инструмент SEO, который поставляет. Woorank - удобный инструмент, а его удобство в использовании делает работу быстрее и эффективнее. Найти инструмент, который делает это много, может быть проблемой. К счастью, Woorank - это доступный инструмент, который помогает вам отслеживать эффективность вашего сайта.

Если у вас есть вопросы об инструментах SEO или SEO в целом. Оставьте комментарий ниже и давайте поговорим.