WordPress SEO Советы: 22 балла, чтобы начать

  1. Создать собственный блог
  2. Выберите домен и хостинг WordPress
  3. Используйте качественную тему WordPress
  4. Установить структуру SEO URL
  5. Консоль поиска и Google Analytics
  6. Загрузите XML-карту сайта в консоль
  7. Установите WordPress SEO от Yoast
  8. Оптимизировать теги заголовков страниц
  9. Хорошо работать с SEO ключевыми словами
  10. Создавайте SEO оптимизированные URL для страниц
  11. Используйте внутренние и внешние ссылки с осторожностью
  12. Не пишите для поисковых систем
  13. Создать хорошую структуру блога
  14. Ускоряет загрузку страницы
  15. Оптимизировать изображения для SEO
  16. Прочитайте основные руководства по SEO Google
  17. Укажите на адаптивный дизайн
  18. Обновлять и улучшать старый контент
  19. Зарабатывайте хорошие ссылки с контентом
  20. (Ваши) SEO советы по WordPress

Если вы являетесь экспертом по SEO, профессионалом, способным позиционировать сайт в Google, вы можете двигаться дальше. Это руководство для тех, кто начинает, только что открыл блог и хочет простые советы по WordPress SEO . Чтобы сделать первые большие шаги. Если вы являетесь экспертом по SEO, профессионалом, способным позиционировать сайт в Google, вы можете двигаться дальше

SEO трюки для WordPress.

Но я обнаруживаю маленькие и большие ошибки SEO даже на сайтах людей с небольшим опытом. Мой блог, например, начал бурно, и чтобы потерять результаты, нужно совсем немного. Особенно, если вы хотите увеличить видимость в Google .

Конечно, когда конкуренты растут, сложно разместить сайт на первой полосе. Но основные правила просты. И они приносят большую пользу . Есть и другие методы, но пока убедитесь, что вы следуете этим советам WordPress SEO.

Создать собственный блог

Первый совет по SEO для улучшения вашего рейтинга: он начинается в лучшем виде или с закрытого сайта . Многие предпочитают открыть блог бесплатно , возможность запуска через несколько минут и с нулевыми затратами.

И это ошибка, которую вы не должны делать: вы будете носить ее с собой в течение длительного времени. По крайней мере, до тех пор, пока вы не решите перейти с WordPress.com на хостинг .

Создать блог Профессиональный - это возможность сменить тему WordPress, изменить код по своему усмотрению, воспользоваться доменом второго уровня и, прежде всего, установить любой плагин.

Если вы хотите показаться высоко в Google, вы должны иметь максимальный контроль над своим блогом. Так что отложите свою идею, чтобы начать с бесплатного блога.

Ваша проблема: вы не знаете, с чего начать, вы не знаете, как загрузить CMS на сервер, и вы не можете использовать FTP. Вы боитесь нанести ущерб? Не волнуйтесь, сегодня существуют десятки провайдеров, которые позволяют вам купить (очень удобный) хостинг с предустановленным WordPress .

Когда вас спросят, как вставить мета-описание или как сделать SEO с помощью WordPress, вы сможете ответить так: во-первых, у меня должен быть владелец блога, я должен изменить исходную базу. А с бесплатным блогом это невозможно. Начинать с самостоятельной работы означает экономить время и важную работу.

Читать: Blogger Vs WordPress, который выбрать

Выберите домен и хостинг WordPress

Качественный веб-хостинг влияет на скорость загрузки страницы, фактор позиционирования для Google. Более того , хорошее время безотказной работы позволяет вам быть всегда доступным для пользователей и для паука поисковой системы. Это похоже на решение компании? Вот как выбрать лучший WordPress хостинг ,

Очевидно, вы также должны выбрать хороший домен. Я советую вам работать в основном на .it и .com, даже если расширение не имеет никакого влияния на SEO, все больше узнаваемое людьми. Вы также можете указать на домен HTTPS

Так с SSL сертификатом с первого момента. Это становится важным сигналом для людей и для Google: лучше избегать ненужной миграции.

Используйте качественную тему WordPress

Мы всегда на начальном этапе, но даже здесь вы можете изменить ситуацию. Чтобы дать вашему блогу хорошую отправную точку, вы должны выбрать один Тема WordPress качества.

Что это значит? Я предпочитаю сосредоточиться на скорости загрузки страницы: выберите простой и высокопроизводительный шаблон для блога. Как, например, отличный Genesis .

Установить структуру SEO URL

Ваш блог онлайн? Перед публикацией необходимо установить URL-адрес страниц. Который может быть включен в число основных факторов оптимизации WordPress SEO.

По умолчанию WordPress представляет постоянные ссылки с помощью ряда чисел: это идентификатор страницы, немного полезный выбор для оптимизации. Адрес должен быть понятным, простым, кристально чистым. Четкий микроконтент, чтобы сразу понять содержание документа. Для этого вам нужно перейти на следующий экран.

Этот раздел находится в настройках WordPress, под заголовком Постоянная ссылка. Лучшие решения для SEO: /% category% /% postname% / o % postname%.

Таким образом, вы можете иметь постоянные ссылки, состоящие из категории и заголовка или заголовка . В любом случае лучше избегать даты в URL. Если ничего другого, потому что вы не можете изменить дату публикации, не выполнив ни одного перенаправления.

Важная деталь: работа с постоянными ссылками - это не шутка, это настройки, которые необходимо выполнить перед публикацией. Если вы уже установили тип URL, вы не сможете изменить структуру без перенаправления. Итак, если вы не знаете, что делаете, обратитесь к веб-мастеру. Риски нанесения серьезного и длительного ущерба.

Консоль поиска и Google Analytics

Основа WordPress SEO советов: с помощью первого инструмента вы можете получить ценную информацию о состоянии вашего сайта, вы можете повысить производительность и решить проблемы, связанные с хорошей индексацией. С помощью Google Analytics вы измеряете все: посещения, показатель отказов Время, проведенное на страницах. И конверсионные цели.

Загрузите XML-карту сайта в консоль

Вы подписались на консоль поиска? в настоящее время загрузить карту сайта в формате XML в конкретном разделе. Это решение позволяет предлагать Google все страницы блога: это способ улучшить индексацию новых ресурсов.

Вы также можете предложить свои публикации в поисковой системе. Вы можете использовать определенные плагины Sitemap или функцию расширения, упомянутую в следующем параграфе.

Установите WordPress SEO от Yoast

Пришло время установить один из лучших плагинов: WordPress SEO от Yoast , Это расширение позволяет вам работать над первой SEO оптимизацией блога. Вы можете изменить несколько параметров с помощью этого инструмента без использования кода.

Вы можете изменить несколько параметров с помощью этого инструмента без использования кода

Светофор ненавидят все эксперты SEO.

WordPress SEO от Yoast представляет собой светофор с рядом моментов, которые нужно уважать. Этот шаг может ввести вас в заблуждение: не является конечной целью иметь зеленые точки на Yoast . Это должно быть инструментом, который поможет вам идти дальше.

Читать: WordPress SEO от Yoast действительно плох?

Оптимизировать теги заголовков страниц

Это один из фундаментальных элементов, подсказка WordPress SEO, которой нужно следовать до конца: он оптимизирует тег заголовка всех страниц. Также категории и домашняя страница.

Эта текстовая строка считается решающей для SEO, вставьте (если это возможно в начале) самые важные ключевые слова, чтобы предложить тему ресурса для Google. И не превышайте 65 символов о: Google имеет тенденцию отрезать тег заголовка слишком долго

В дополнение к тегу заголовка необходимо добавить мета описание на всех страницах: эти тексты содержат комментарий к странице, о которой сообщается в серп.

Этот метатег Google не имеет силы ранжирования , он не читается как текст, но влияет на клики публики. Вы можете легко вставить мета-описание с помощью WordPress SEO от Yoast, а также с помощью другого плагина, такого как Все в одном пакете SEO ,

Хорошо работать с SEO ключевыми словами

Написание статьи в SEO не так просто. SEO инструмент например, Keyword Planner, Ubersuggest, Answer The Public и Google Trends помогают понять, какие ключевые слова являются лучшими для вашего проекта. Здесь начинается первое размышление: сверху идут информационные ключевые слова, а с другой - транзакционные или коммерческие.

Это те, которые имеют коммерческое исследовательское намерение. Вы должны привлечь людей, которые хотят купить, забронировать и скачать что-нибудь на целевой странице и ответить на вопросы общественности с информативными статьями.

Контент будет оптимизирован под ключевое слово, не забывая при этом, что оно может быть связано с охраной . И это вы можете победить. Чтобы узнать больше:

Создавайте SEO оптимизированные URL для страниц

Вы уже дали базовую структуру, оптимизированную для постоянных ссылок, это хорошее начало. Теперь не забудьте поработать над SEO дружественный URL , Это означает сокращение адресов веб-страниц, которые автоматически берут слова заголовка и вставляют ключевые слова, разделенные черточками. Никаких странных и акцентированных персонажей, спасибо.

Используйте внутренние и внешние ссылки с осторожностью

внутренние ссылки они важны для того, чтобы предлагать Google ресурсы, которые учитываются в вашем блоге, а также позволяют людям читать новый контент.

Таким образом, если вы используете контекстную информацию, введите необходимые внутренние ссылки, которые позволят завершить статью. То же самое относится и к внешним ссылкам: введите качественные ссылки, которые приносят пользу и помогают завершить текст. Не забудьте следить за мной ссылка сломан с помощью инструмента, как Кричащая лягушка и всегда используйте описательный якорный текст.

Не пишите для поисковых систем

писать для Интернета к нему нужно подходить самым естественным образом: подходить к одной теме за раз , пытаясь понять, чего хотят люди.

Вы должны написать длинный или короткий контент? Выберите правильное письмо , способное удовлетворить потребность с правильным количеством слов, терминов, периодов и предложений.

WordPress SEO советы от Мэтта Каттса.

Вам не нужно писать, повторяя ключевые слова, вы должны использовать их естественно. Без принуждения. Управление синонимами и корреляциями с простотой, которая требует естественного и приятного письма для читателя. Обращая внимание на синтаксис.

Но и для грамматики, пунктуация и правописание. То же самое в отношении удобочитаемость текста , Сообщите тему немедленно, в первых абзацах, и сделайте текст приятным с первого взгляда. Google любит контент, который люди с удовольствием читают , стены слов без форматирования и их невозможно переварить.

Читать: SEO методы применяются для написания

Создать хорошую структуру блога

С первых шагов, которые вы делаете в блоге, не забудьте создать WordPress меню просто и интуитивно понятно Вы должны убедиться, что люди попадают на самые важные страницы.

Это означает, что ресурсы, которые лучше всего представляют вас, должны находиться на панели навигации . Используйте четкие метки и не перегружайте навигацию тысячами ссылок: всегда сосредотачивайтесь на самом главном. И что действительно имеет значение.

Ускоряет загрузку страницы

Скорость загрузки имеет важное значение, это еще один фактор, который влияет на позиционирование и представляет собой важный шаг, чтобы заботиться о пользовательском опыте блога. использование Google Pagespeed Insights проанализировать проделанную работу.

И следуйте изменениям, предложенным инструментом для оптимизации сайта. Установите некоторые при необходимости Плагин WordPress для ускорения блога и сделать его более эффективным.

Оптимизировать изображения для SEO

Один из советов по WordPress SEO, который имеет значение. Фотографии невидимы для Google, и для оптимизации веб-страницы необходимо заполнить ряд полей, чтобы получить хорошее SEO оптимизация изображений , Вот пункты для улучшения:

  • Альтернативный текст.
  • Подпись.
  • Имя файла
  • Название атрибута.
  • Вес изображения.

Полученное изображение является косвенным параметром, в том смысле, что оно помогает оптимизировать веб-сайт по скорости загрузки : легкий контент сокращает время вдвое.

Как вставить текстовые альтернативы в WordPress.

Это приносит пользу SEO и пользовательскому опыту. Чтобы помочь вам найти этот баланс, я рекомендую лучшие инструменты для уменьшить вес изображения и те, для обрезать фотографии онлайн , Таким образом, вы можете определить визуальный вид вашего блога в полной мере.

Прочитайте основные руководства по SEO Google

Вы часто ходите в поисках книг и электронная книга SEO улучшить свои навыки, и это хорошо. Но сначала вы должны прочитать основные руководства , тексты, которые имеют значение даже сегодня. Названия: Google SEO Guide , вводные советы для хорошей оптимизации, инструкции для веб-мастеров и линии руководство по качеству ,

Это инструкция для тех, кто должен оценить и определить качество сайта. Чтобы начать заниматься SEO с WordPress, вы должны сначала понять, какие шаги необходимо предпринять.

Укажите на адаптивный дизайн

Это ключевой шаг, один из советов по WordPress SEO, чтобы сначала иметь положительное общественное мнение. То, что вы делаете хорошо для людей, на самом деле вы также делаете для поисковой системы. Используйте адаптивный шаблон (это нормально), но прежде всего проверьте в Google Mobile тест на эффективность вашего дизайна на устройствах: быть адаптивным не значит предлагать оптимальный результат.

Одна из классических проблем с блогами: дублированный контент таксономий. Для этого я советую вам выбрать теги и категории с осторожностью: не перекрывайте архивы.

И не создавайте теги в промышленных количествах. Эти сборники статей должны быть полезны. Из самых первых публикаций используйте одну категорию на пост и два или три тега, без преувеличения. Кроме того, укажите на SEO оптимизация таксономий улучшение этих страниц: изменение тега заголовка и добавление описательного текста.

Обновлять и улучшать старый контент

Обновить старый контент это интересная и плодотворная практика. Я получил большие преимущества от этого решения: Google любит свежий контент , всегда в курсе и внимательным к потребностям общественности . Итак, когда вы можете, речь идет о старом контенте и улучшении его. Добавление чего-то полезного, а не случайного текста только для увеличения объема. И исправить неверную информацию, это важно.

Зарабатывайте хорошие ссылки с контентом

Как быть первым в Google? Поступающие чернила имеют решающее значение для получения результата, но вам не нужно шутить: Mountain View наказывает тех, кто использует схемы связывания.

И прежде всего те, кто покупает или продает связи. А пока вы должны работать с контентом и зарабатывать ссылки. Это значит получить качественная ссылка благодаря тому, что вы пишете и публикуете в блоге. Попробуйте бесплатные руководства и электронные книги, они всегда являются решениями, ожидаемыми публикой, и позволяют получать спонтанные ссылки .

Важный ключ для того, чтобы привести ваш контент в порядок: вы должны управлять им с осторожностью заголовок , названия статей. Тег H1 остается основным, заголовок, который находится в начале текста и привлекает внимание. Тогда есть другие названия, которые позволяют вам создать гармоничный текст: я говорю о H2 для абзацев , H3 для подпунктов и поднимаюсь до H6 в иерархическом порядке. Пытаясь уважать последовательность.

Пытаясь уважать последовательность

Вот как организовать заголовки.

Заголовки помогают Google и общественности понять, как вы организовали текст , что важно в вашей статье. Если вы хотите улучшить представление названий, вы можете создать внутреннее меню со ссылками, ведущими к различным разделам: он создается в одно мгновение с помощью плагина Table Of Content Plus и дает вам большие преимущества с ссылка в серп ,

Читать: SEO оптимизация PDF-файлов

(Ваши) SEO советы по WordPress

Твоя очередь. Вы делаете ставку на хороший оптимизация веб-страниц ? К вашим услугам ли SEO на месте? Оставьте в комментариях ваши методы письма и внимание, которое вы использовали, чтобы поднять ваш сайт в серп. И если у вас есть вопросы, не стесняйтесь: опубликуйте все, мы вместе найдем решение для WordPress SEO советы.

Вы боитесь нанести ущерб?
Это похоже на решение компании?
Что это значит?
Вы должны написать длинный или короткий контент?
Вы делаете ставку на хороший оптимизация веб-страниц ?
К вашим услугам ли SEO на месте?