Yelp Отрицательный отзыв Ремонт

Получение негативных отзывов о Yelp может быть очень плохим для небольших местных предприятий и может стоить владельцу бизнеса большой доход.

Веб-сайт обзора социальных сетей Yelp, запущенный в 2004 году, действительно заработал в 2009 году. Его основная бизнес-модель основана на пользовательских обзорах для местных предприятий.

Yelp использует 5-звездочную рейтинговую систему и имеет механизмы, позволяющие спамерам не публиковать ложные отчеты, а владельцы бизнеса не могут создавать 5-звездочные отчеты для себя Yelp использует 5-звездочную рейтинговую систему и имеет механизмы, позволяющие спамерам не публиковать ложные отчеты, а владельцы бизнеса не могут создавать 5-звездочные отчеты для себя. Вы можете часто видеть, что на Yelp есть отфильтрованные отчеты, которые не отображаются, но их все еще можно просмотреть, щелкнув ссылку в нижней части страницы. Оценка отфильтрованных отчетов не будет добавлена ​​в ваш общий рейтинг.

Основываясь на проведенных нами исследованиях и экспериментах, отфильтрованные обзоры часто применимы к пользователям, которые имеют новые учетные записи и не очень активны. Например, отсутствие друзей и фотография профиля - это некоторые причины, по которым отзыв может быть отфильтрован.

Тем не менее, также было сказано, что Yelp преднамеренно отображает больше отрицательных отзывов, если вы не платите, чтобы стать рекламодателем на сайте. Многие владельцы бизнеса утверждают, что продавцы Yelp даже сказали им, что, если они не размещают рекламу с ними, их положительные отзывы будут удалены. Хотя мы не знаем никого, кто сталкивался с этой проблемой, мы знаем, что против Yelp было несколько судебных процессов по этому вопросу, но Yelp удалось выиграть все из них.

Как помочь Submit Express? *

Submit Express может помочь вам улучшить вашу репутацию Yelp несколькими способами:

1- Submit Express рассмотрит ваши текущие отрицательные отзывы Yelp, чтобы проверить, соответствуют ли они правилам и условиям обслуживания Yelp, и свяжется с Yelp от вашего имени. Наши опытные сотрудники знают каждое Руководство по Yelp и знают, как подготовить письма для отправки в Yelp для достижения положительного результата.

2- Submit Express может попытаться решить проблемы, выступая в качестве посредника между вашей компанией и авторами плохих отзывов.

3- Если вы опубликовали какие-либо клеветнические ложные отзывы, Submit Express может отправить им письмо об отмене и отказе от вашего имени напрямую или через наших адвокатов. Хотя это не рекомендуется из-за высокой стоимости, Submit Express может познакомить вас с нашими адвокатами по делу о диффамации для получения дополнительной консультации и подачи исков. Даже если личность рецензента неизвестна, можно подать иск, а затем записать повестку в Yelp, чтобы попытаться выследить рецензента. Во многих случаях в случае фальшивых проверок вы можете получить ответ от «неявки» и получить решение по умолчанию и постановление об удалении, которое затем можно отправить в Yelp, чтобы удалить отзыв.

4- Submit Express проконсультируется с вашей компанией, чтобы предоставить вам планы и рекомендации, которые могут улучшить ваши рейтинги Yelp с течением времени. Наши планы помогут вам не только с Yelp, но и со многими другими сайтами отзывов, такими как Google+ Local, YellowPages.com, CitySearch и другими.

Если у вас есть отрицательные отзывы о Yelp, связаться с нами сегодня, чтобы увидеть, что мы можем сделать для вас.

Мы также предоставляем:

Thedirty.com Удаление Почты
Удаление Scam.com Post
PissedConsumer Post Удаление
Удаление жалоб на ComplaintsBoard.com
ScamBook.com Пост Удаление
Эшли Мэдисон Удаление данных

Наш президент, Пьер Зарокян, является экспертом по управлению репутацией. Он много раз говорил на эту тему на различных конференциях, таких как Мир вебмастера , Партнерская конвенция а также Мониторинг социальных сетей , Вы могли прочитать один из его презентации об управлении репутацией здесь ,

Для получения более подробной информации или для участия в этой услуге, пожалуйста, связаться с нами ,

* Отказ от ответственности: Submit Express не имеет отношения к Yelp или его сотрудникам. Submit Express против покупки поддельных отзывов или предложения компенсации за отрицательный отзыв отзывов. Вы должны знать, что оба они противоречат рекомендациям Yelp, а также могут противоречить федеральным (FTC) и государственным нормам. Yelp подала в суд на бизнес раньше, чтобы написать поддельные обзоры. Прочитайте эту статью нашего президента, опубликованную в Search Engine Watch:
Yelp подала в суд на юридическую фирму, предположительно написавшую поддельные обзоры

Прочитайте эту статью нашего президента, опубликованную в Search Engine Watch:   Yelp подала в суд на юридическую фирму, предположительно написавшую поддельные обзоры

Как помочь Submit Express?