YouTube SEO 5 шагов для экспорта видео поисковых систем

  1. YouTube SEO 5 шагов для экспорта видео поисковых систем YouTube SEO: как сделать ваши видео самыми...
  2. В чем разница между Seo и YouTube Seo?
  3. Шаг 1. Выберите подходящее ключевое слово.
  4. Шаг 2 Улучшите заголовок и сделайте его привлекательным
  5. Третий шаг - выдающийся образ
  6. Шаг 4 Видеоконтент
  7. Шаг 5. Создание внешних ссылок для вашего видео
  8. Инструменты помогают вам в работе, анализируют конкурентов и смотрят на них
  9. Добавить TubeBuddy в браузер Chrome
  10. Веб-сайт Tubularlabs
  11. Не уходи, не выходя из оценки предмета

YouTube SEO 5 шагов для экспорта видео поисковых систем

YouTube SEO: как сделать ваши видео самыми популярными в поисковых системах Google и YouTube одновременно? Каковы успешные видео термины, которые могут превысить и показать в поисковой системе? Давайте ответим на эти вопросы.

Я повторю эту важную информацию на всех сайтах и ​​уроках, на которых написано: Почему YouTube?

YouTube является второй по величине поисковой системой в мире после Google, платформы с ужасным трафиком. Если вы сможете извлечь из этого трека правильную выгоду, будь то через Adsense, Affiliate или любым другим способом получения прибыли, вы заработаете много.
Согласно официальной статистике YouTube, число пользователей превышает один миллиард пользователей, и каждый день сотни миллионов видео просматриваются более миллиарда минут, а количество часов, проведенных на YouTube, увеличивается на 60% каждый год, что является самой быстрорастущей платформой за последние два года.
Количество людей, получающих доступ к видео YouTube с домашней страницы, увеличилось в три раза за предыдущие годы.
Какова ваша доля этих цифр?

В чем разница между Seo и YouTube Seo?

Разница не очень большая, так как основы одинаковы, разница очень проста, и инструменты, которые мы будем использовать, те же, что мы используем при анализе и измерении слов и SEO, и единственное отличие между SEO SiO и YouTube заключается в том, что при первом написании контента и втором визуальном контенте, Сегодня и о чем поговорим.

Разница не очень большая, так как основы одинаковы, разница очень проста, и инструменты, которые мы будем использовать, те же, что мы используем при анализе и измерении слов и SEO, и единственное отличие между SEO SiO и YouTube заключается в том, что при первом написании контента и втором визуальном контенте, Сегодня и о чем поговорим

Теперь давайте поговорим о шагах, которые мы должны выполнить, чтобы запустить YouTube и Google видео, и вы будете удивлены, что эти шаги почти совпадают с шагами SEO, которые мы предпринимаем на наших сайтах.

Шаг 1. Выберите подходящее ключевое слово.

Как и в случае с SEO, не создавайте страницы без цели. Сегодня я говорю вам не создавать нецелевые видео, не ориентировать их на определенный сегмент, используя Ключевые слова Хорошо продумано, чтобы контент вашего канала и контент ваших видео оставались вечнозеленый Чтобы получить лучший рейтинг, как мы увидим в следующих шагах.

Мы будем использовать Планировщик ключевых слов Мы получаем ключевые слова, которые мы работаем над "Ключевые слова видео", и мы приводим ключевые слова на наших страницах. Это просто, и ключевые слова очень важны для привлечения наибольшего количества трафика и основной причины, чтобы возглавить поисковую систему.

Это просто, и ключевые слова очень важны для привлечения наибольшего количества трафика и основной причины, чтобы возглавить поисковую систему

Вы также можете использовать предложения поисковых систем, предоставленные YouTube, когда вы вводите слово или фразу, вы получите короткие и длинные хвостовые слова, как на картинке.

Примечание. Если у вас есть только одно слово и вам нужны предложения от YouTube, чтобы помочь вам работать и получить больше ключевых слов, поставьте подчеркивание ("_") перед ключевым словом, чтобы показать совпадение и фразы, содержащие ключевое слово, как на рисунке.

Мы заметим, что слово на картинке имеет ежемесячную скорость поиска приблизительно 720, и это среднее число, что означает, что количество раз поиска превышает это и может достигать 1000 в месяц, и это только из Google, Планировщик ключевых слов дает среднее время поиска только в Google, Другой может равняться среднему количеству ежемесячных поисков в Google 😉

Все ли ключевые слова подходят для видео?
Нет там Длинный хвост слова Это может быть вопрос, а ответ может состоять из одного слова или одной фразы, и ему не нужно видео, чтобы объяснить это, особенно в арабском контенте, из-за медленного Интернета в большинстве стран, поэтому, если я найду ответ на свой простой вопрос на любой странице, я не буду вводить видео, Сколько чудес? », Тогда какое решение?

В общем, те, кто использует поисковую систему, часто знают, что Google предпочитает размещать видео YouTube в своих результатах поиска для:

  • Ответы на практические слова не так просты, как подключение мобильного телефона к телевизору.
  • Отчеты, обзоры, обзоры, такие как: Samsung Galaxy S7 Обзоры
  • Уроки и объяснения: особенно в технических вопросах, и ответы не являются короткими и должны объяснять и разъяснять идеи, такие как: Объясните добавление Yoast SEO
  • Области похудения, спорта и здоровья, разговоры о диетах и ​​просмотре голов и спортивных видео, а также разговоры о болезнях и потребностях лечения с визуальным контентом.
  • Соляные участки и отвалы
  • Игры и прохождение

Соляные участки и отвалы   Игры и прохождение

Шаг 2 Улучшите заголовок и сделайте его привлекательным

В YouTube Seo этот фактор является более мощным, чем SEO-сайты, потому что все видео похожи на Finder, и бренд не зависит от него, чтобы оценить его выбор, поэтому привлекательный заголовок - кто заставит его войти в ваше видео, даже если вы являетесь посетителем.

  • Объясните, как увеличивается трафик с вашей поисковой системы
  • Объясните увеличение трафика легко (на примере)

Эти два названия имеют одинаковое значение и одинаковое содержание, но первое из них прибито и повторено на сотнях страниц и видео, но второе привлекательно, когда исследователь чувствует, что он сделает что-то простое и проверенное исследование.

Эти два названия имеют одинаковое значение и одинаковое содержание, но первое из них прибито и повторено на сотнях страниц и видео, но второе привлекательно, когда исследователь чувствует, что он сделает что-то простое и проверенное исследование

Третий шаг - выдающийся образ

Если пользователь ищет прохождение игры и находит изображение этапа в игре, он будет входить в него напрямую и пренебрегать остальными результатами, которые могут Вы использовали логотип игры или изображение героя игры.
Убедитесь, что изображение четкое, с высоким разрешением и четкостью, потому что оно будет размером 320х180, поэтому постарайтесь свести к минимуму изображение, прежде чем поднимать его, и знаете, что изображение стало четким после его свертывания? Они очевидны?
Если изображение не является привлекательным и четким, исследователь не будет платить за него.

Если изображение не является привлекательным и четким, исследователь не будет платить за него

Шаг 4 Видеоконтент

Самый важный шаг в нашей работе, мы говорим в cyo, что «контент - это король», и сегодня в YouTube Seo также говорят, что «контент - это король», где видео должно быть в ответе на короткий и краткий, что пользователь ищет, чтобы получить более высокую оценку и больше просмотров, Для вас, с самого начала, SEO похоже на SEO. Оба полагаются на пользовательский опыт для улучшения результатов рейтинга в поисковой системе. Когда пользователь входит в 5-минутное видео и видит все видео, это означает, что контент внутри видео полезен и имеет решение, которое ищет исследователь. 30 секунд для 5-минутного видео. Это доказательство того, что контент бесполезен И утомительно, вы получите через неприязнь, чтобы уменьшить свой рейтинг в результатах поиска.

Факторы рейтинга видеоконтента
YouTube оценивает видео и его содержание в зависимости от того, полезно оно или нет, хорошее или плохое, по нескольким причинам:

Дополнительные советы помогут вам быстро выйти на первое место в YouTube

  • Продолжительность видеоролика должна составлять не менее 5 минут: точно так же, как Google любит длинный контент на страницах, он также предпочитает длинный контент на YouTube, поэтому старайтесь иметь длинные и скучные видеоролики.
  • Напишите описание видео По мере того, как вы описываете мета-описание ваших статей и страниц на вашем сайте, сделайте его привлекательным, содержит ключевое слово более одного раза, всеобъемлющее и содержит всю информацию в видео, а некоторым рекомендуется указывать количество слов в описании из 200 слов.
  • Теги Простой дополнительный толчок для видео в поисковой системе и облегчение для поисковых пауков понимания содержания видео, а также рекомендации по изменению тегов, таких как «SEO YouTube - YouTube Seo - Seo Youtube - Youtube Seo» и так далее.
  • Остерегайтесь Остерегайтесь Остерегайтесь любого метода или инструмента, который генерирует вам фальшивые взгляды, потому что вы будете прямо наказывать 100%, делать все законным и естественным.

Шаг 5. Создание внешних ссылок для вашего видео

Существуют места и сайты, на которых рекомендуется размещать ссылку на ваше видео, чтобы ее не считали спамом. Это не то место, где вы размещаете видео, и некоторые люди размещают ссылку на его сайт, где бы он ни находился, видео должно быть на странице, например, вопрос и ответом будет видео.
Самый важный вопрос сайтов Quora.com Трафик очень большой, высокая чистота, благодаря которой ваше видео получит значительный прирост в поисковых системах, поэтому выберите соответствующий ответ, прежде чем рассмотреть вопрос о размещении видео ссылки на ваш YouTube в вопросе, чтобы администрация не удалила его.

com   Трафик очень большой, высокая чистота, благодаря которой ваше видео получит значительный прирост в поисковых системах, поэтому выберите соответствующий ответ, прежде чем рассмотреть вопрос о размещении видео ссылки на ваш YouTube в вопросе, чтобы администрация не удалила его

Другим очень важным способом является встраивание видео в «встраиваемые» сайты, такие как форумы, на которых говорят в той же области видео, или блоги, в которых вы пишете. Например, это тема для меня в Trident, где я размещаю видеоуроки о том, как ускорить работу сайта.

Например, это тема для меня в Trident, где я размещаю видеоуроки о том, как ускорить работу сайта

Публикация в социальных сетях также очень важна для получения социальных сигналов, особенно от Google Plus.
Публикуйте в Facebook и Twitter и делайте перезагрузку, чтобы каждый раз получать больше конверсий.

На других сайтах рекомендуется получить ссылки на Buck Linux для видео, такие как:

На указанных сайтах вставьте видео в блогосферу, затем добавьте ссылку на видео на сайты публикации один раз и для остальных сайтов различными способами, один раз с помощью Anchor Text, а затем без него и так далее.

Инструменты помогают вам в работе, анализируют конкурентов и смотрят на них

Есть много инструментов, которые помогут вам проанализировать канал и шпионить за каналами конкурентов, а также устранить их слабые стороны и использование, чтобы иметь возможность поднять ваш воротник и преодолеть их в порядке, а также количество просмотров и наиболее важные из этих инструментов:

Добавить TubeBuddy в браузер Chrome

Этот инструмент использует более полумиллиона утоперов по всему миру. Как только вы воспользуетесь этим дополнением, вы увидите поле «Теги» под каждым видео. Нажмите на него. Тег покажет вам теги, используемые конкурентом. На картинке:

Веб-сайт Tubularlabs

Этот инструмент или сайт позволяет понять менталитет посетителя, почему исследователь выбрал видео из канала, а конкуренты не выбрали ваше видео, когда кто-то просматривает поисковую систему YouTube, вы увидите несколько результатов, включая ваше видео, но исследователь проигнорирует ваше видео, И выбирает другое видео, этот инструмент покажет вам видео, которые исследователь предпочитает при поиске, чтобы вы проанализировали и спросили себя, почему? Является ли изображение более привлекательным? Заголовок видео более привлекателен, чем заголовок моего видео? Ты ...?

Шаги, чтобы использовать инструмент:

1. Регистрация на сайте.

2 - Подключите свой канал YouTube к панели управления сайтом, чтобы просмотреть статистику и все другие детали, нажав ДОБАВИТЬ CHANELL.

3 - После ссылки нажмите на идеи, вы увидите в нижнем списке, каналы и видео, которые конкурируют за вас, и предпочитают исследователя.

Таким образом, вы можете быстро и легко попасть на первое место в YouTube, и я хочу подчеркнуть, что контент является королем, все предыдущие шаги бессмысленны, если содержание видео не является полезным и неисключительным, и я надеюсь, что статья YouTube Seo завоевала ваше восхищение, ваш брат Валид Хаммуд, нет Не забудьте оценить статью ниже и подписаться на рассылку.

Не уходи, не выходя из оценки предмета

Валид Хамуд

Я работал в области разработки и разработки сайтов более 8 лет, работал два года бесплатно, пока не приобрел достаточный опыт, не использую программное обеспечение и простое программное обеспечение для создания сайтов и превращения их в конкурентоспособные. Моя цель - дать каждому молодому человеку и начать первый шаг к достижению его мечты.

В чем разница между Seo и YouTube Seo?
Каковы успешные видео термины, которые могут превысить и показать в поисковой системе?
Какова ваша доля этих цифр?
В чем разница между Seo и YouTube Seo?
», Тогда какое решение?
Они очевидны?
Является ли изображение более привлекательным?
Заголовок видео более привлекателен, чем заголовок моего видео?