YUDDY это мое имя

Во-первых, это Джанг На ра , Во-вторых, потому что обзор хороший. Мне любопытно хотеть посмотреть эту драму. Является ли Ли Со-юн ( Джанг На ра ). 34 года Одноместный. И скоро даже он потеряет работу на заводе. Опять из-за возрастных проблем. В таком молодом возрасте Со-молодым было очень трудно найти новую работу. Более того, у него есть только диплом средней школы. Единственное, что является преимуществом, - это то, что, хотя ему уже три года, у Со-юнга симпатичное лицо, как у девушки 20 с небольшим.

После того, как он был разочарован тем, что подал заявление на работу, но получил отказ, в конце концов Со-Янг подал заявку на работу на полставки в швейную компанию The Style, используя резюме своей сестры Ли Со-Джин, которая была студенткой колледжа и ей всего 25 лет. Поскольку его лицо действительно несомненное, So-young был принят в конструкторский отдел. Быть дизайнером одежды - мечта Со-Янга на долгое время, и у него есть талант. Поэтому он попытался показать свои лучшие способности. Но проблема возникла, когда позже была раскрыта его ложь: он не Ли Со-Джин, ему 34 года, и он тоже только выпускник средней школы.

Один офис с таким молодым - это Чхве Джин-Вук ( Чой Даниэль ). 27-летний парень. Несмотря на то, что он чувствует себя богатой семьей и потенциальным наследником единственного ресторана его отца, Джин-Вук решил построить собственную карьеру в качестве обычного работника в The Style и жить со своим двоюродным братом, Jang Ki-hong, который также работает в The Style. Джин-вук обладает уникальным характером, суетливым и «бесстыдным», но вместо того, чтобы раздражать, этот персонаж выглядит забавно.

Как мы все знаем с самого начала, Со-Янг и Джин-вук со временем станут любовниками . Но, как и многие романтические драматургические формулы, в начале встречи между ними отсутствовало впечатление. Когда Со-Янг устраивается на работу в прачечную , его младший брат Со-Джин - чокнутый (сначала меня так раздражал характер Со-дзин), который тайно крал фирменную куртку на вешалке. Очевидно, Со-Янг был немедленно уволен. Знай, что делал Со-Джин, Так-молодой, яростно пытался найти свою сестру, которая распространяет очарование в пабе.

Знай, что делал Со-Джин, Так-молодой, яростно пытался найти свою сестру, которая распространяет очарование в пабе

Сын Ир, второй человек ...

В то же время Ki-hong & Jin-wook также находятся в пабе. Затем Ки-Хонг приглашает Со-Джина потанцевать, а Со-Джин оставляет свой украденный пиджак вместе с Джин-вук. Во всяком случае, это видел Со-молодой, который затем попросил куртку. Но поскольку он не знает, Джин-вук не хочет передавать его. Поскольку Со-молодой продолжает насильно спрашивать, Джин-Вук бросает его в миску с вином. Итак, молодой пытается поднять его, но он падает и падает в чашу с вином. Очевидно, сцена вызвала ажиотаж. И они были оштрафованы владельцем паба. Так молодым удается сбежать, и Джин-вук должен обо всем позаботиться. Он изо всех сил старался снова найти Со-молодого. И они встретились в стиле.

Можно предположить, что они будут участвовать во многих устах. Особенно для таких людей, как Джин-вук. Но Со-молодой, который уже взрослый, всегда может лишить Джин-вука дара речи.
Семена любят появляться. Джин-вук был первым, кто превратился в беспорядок. Более того, он думал, что Со-юнгу было еще 25 лет. В то время как Со-юнг помнит, как Джин-вук был намного моложе его, поначалу его не слишком впечатлила внешне детская натура Джин-вука. Но, наконец, он умер, потому что, хотя он казался ребяческим, но Джин-вук действительно теплый и приятный парень, который знает, как обращаться с девушкой (в основном персонаж Джин-ву - это ssssooo милый дех :)).

Не возбуждает, конечно, если нет второго человека. Второй человек - Джи Сын Ир ( Рю Джин ). И, как и большинство второго человека, он более совершенен, чем Джин-вук, потому что он президент The Style ( он тип первого человека в большинстве корейских драм). Сын Ил - красивый вдовец с единственной марионеткой принцессы, Хён-ни. Юн-се ( Ким Мин Сео ), в прошлом во сне Джин-вука была девушка. Но кажется, что Юн-сео никогда не реагировал на чувства Джин-вука и учился проектировать за границей. Когда он вернулся, он стал дизайнером в стиле и был одержим Сеунг-илом. Таким образом, для Юн-Сео Со-Янг не только соперник в работе, но и соперник в захвате сердца Сын-ила.

Опять же, я должен сказать, что в целом истории Baby Face Beauty очень хорошо знакомы в корейских драмах. Как обычная девушка пытается бороться за свою любовь и мечты. Отличительной чертой является возрастная проблема и мир модного дизайна , который, я думаю, разработан достаточно убедительно.

Отличительной чертой является возрастная проблема и мир модного дизайна , который, я думаю, разработан достаточно убедительно

Джин-вук, который всегда может заставить девушек смеяться и быть счастливыми

Джанг На ра

кто действительно является детским лицом , конечно, это правильный выбор для игры в «Сон-юнг» (хотя на самом деле Чан Нара не достиг возраста 34 лет). И для меня вполне разумно, что тот, кто просто обычный, может бороться за двух крутых парней.

Еще одна вещь, для его любовной истории, если обычно в этой драме описывается девушка, которая заставляет краснеть застенчиво влюбляться, описывают мальчики, которые будут более известными. Даже для второго человека .

Обычно в драматической истории такого рода второй мужчина сразу влюбляется в девушку с момента ее первой встречи. Не важно, почему так, в основном потому, что так и должно быть. Но здесь я понимаю, почему Сын Ира можно спутать с Со-молодым. И я подумал, что это хорошо, если Со-юнг дает Сунг-ил небольшой шанс. Ну, Seung-il действительно крутой, но Джин-вук гораздо веселее. Такой молодой всегда выглядит неловко и некомфортно, когда общается с Сеунг-илом (ну, он же президент рядом с слишком хладнокровным Сюн-илом), в то время как с Джин-вук он выглядит очень комфортно и, прежде всего, Джин просишь ее так сильно ...

Что касается второй женщины , Yoon-seo, это довольно типично. Имейте много темных сторон, которые помимо того, что делают его более «маргинальным», не говоря уже о его выражении, которое всегда полно ненависти, если вы видите So-young. Довольно убедительно, как антагонист, но слишком типично.

Хонг Рок Ги, Джанг Ки Хонг
Сон Хва Рёнг, помощник руководителя Jang Mi Soon
Ю Юн Джим, Парк На Ра
Ким Ми-Кьюнг Директор Бэк
На Ён Хи, управляющий директор Hyun Ji Sook
Ю Тэ Вун, руководитель группы Ким Джун Су О Ён Сео, Ли Со Джин
Хён Янг, Джи Джу Хи
Юн Хи Сук, Нет Юн Джун (дядя Так Янга)
Ан Со Хён Джи Хён Йи
Ким Хе Ок, Юнг Ок (мама Юнга)
Ким Гью Чул, отец Юнга

Продюсер: Ли Гун Джун, Хонг Сук Гу
Режиссер: Ли Джин Су, Ли Со Юн
Автор сценария: Юнг До Юн, О Сан Хён
Другое название: Don bro Minyeo / Юная красавица / Довольно молодая женщина
Эпизодов: 20
Live: KBS2, 2011-май-02 до 2011-июль-05

Мой любимый диалог:
* « Дизайн наконец-то демонстрируется в магазинах. все же я не был счастлив и также не мог чувствовать истинную радость. потому что я обманул людей, которые верили в меня и помогли мне. я обманул себя, чтобы достичь этих результатов »

Это был день, когда Со-молодому наконец удалось создать одежду, и он решил раскрыть свою личность. То, что он сказал, было трогательно. Как кому-то удалось осуществить свою мечту, но до сих пор не счастлив. И это естественно, что Со-молодой так себя чувствует. : ..

* 'но, надеюсь, не человек, который замерз, как я, кто-то яркий и теплый «Кто может обеспечить это экономически или эмоционально»

Это то, что Сеунг Ир сказал, когда поздно вечером разговаривал с Со-юном, и Со-юнг спросил, на какого мужчину надеется жениться на своей дочери.

После разговора Со-Янг принимает вызов Джин-вука, а когда выходит Сын-ил, он видит, что Джин-вук звонит в своем сумасшедшем стиле. Я думал, что в то время Сеунг ил понял, что именно такой человек, как Джин-вук, даже позже хотел жениться на своей дочери. Поэтому вполне естественно, что Со-молодой выглядит счастливым с Джин-вук.