За SEO (поисковая оптимизация) наказание говорит Мэтт Каттс

Мэтт Каттс: Новый штраф за превышение SEO Мэтт Каттс: Новый штраф за превышение SEO   В RegisterEverywhere, одном из пионеров поисковой оптимизации, мы годами советуем нашим клиентам следить за оптимизацией поисковой системы

В RegisterEverywhere, одном из пионеров поисковой оптимизации, мы годами советуем нашим клиентам следить за оптимизацией поисковой системы. В то время как некоторые из нас были на SXSW в Остине, мы слышали, как Мэтт Каттс (глава группы по веб-спаму в Google) выступил во время панельной дискуссии и недвусмысленно заявил, что в ближайшие несколько недель Google введет штраф за чрезмерную поисковую оптимизацию. Я думаю, что это лучшее, что может случиться с поиском за долгое время. Бьюсь об заклад, сотни тысяч сайтов потеряют свои позиции в поисковых системах из-за этого изменения алгоритма. Это плохие новости. Хорошей новостью является то, что мы в RegisterEverywhere.com можем это исправить для вас. Если вы считаете, что вскоре можете потерять свой рейтинг из-за чрезмерной SEO, позвоните нам и настройте хотя бы базовую учетную запись, чтобы вы могли опередить кривую, прежде чем Google развернет это изменение алгоритма, и вы увидите, что ваш рейтинг исчезает.

Мы гарантируем, что каждая техника SEO, которую мы внедряем, полностью соответствует руководящим принципам, четко сформулированным поисковыми системами, такими как Google. Не ждите, пока не станет слишком поздно. Если вы получили этот штраф, ваш сайт может быть оштрафован на месяцы, пока вы не восстановитесь от него. Позвоните нам сегодня или создайте учетную запись на нашем сайте напрямую, чтобы идти вперед и не допустить, чтобы ваш сайт подвергся наказанию за SEO.