Zen Cart Simple SEO URL Добавить при отображении пустой страницы в Zen Cart Admin

  1. Автор: Алекс

Пару дней назад я установил дополнение Zen Cart Simple SEO URL для моего клиента. Страница администратора SSU Zen Cart была пуста после того, как следовали инструкциям, пытающимся инициировать заключительные шаги установки, посетив определенную страницу в Zen Cart admin. Кажется, я пропустил чтение раздела «Требования» инструкции по установке. Ниже приведена дополнительная информация о проблеме и о том, как ее легко решить.

Zen Cart Admin >> Дополнительно >> Простой менеджер URL SEO = пустая страница

Таким образом, проблема заключалась в том, что при переходе на вышеуказанную страницу через раздел «Дополнительно» администратора Zen Cart ничего не отображалось. Это означает, что экран был полностью пустым. Чтобы решить проблему, просто загрузите дополнение Zen Cart Module Manager, нажав Вот , После загрузки модуля «Менеджер модулей» следуйте инструкциям по установке, а затем вернитесь с инструкциями Simple SEO URL. На этот раз, когда вы заходите на страницу Simple SEO URL Manager, она должна отображаться без проблем, и вы можете закончить установку дополнения Zen Cart SEO URL.

Я также столкнулся с несколькими небольшими проблемами при установке дополнения Module Manager, о котором я буду писать статьи в ближайшем будущем. Будьте осторожны, устанавливая его, как если бы вы делали одни и те же шаги много раз, и у вас может возникнуть головная боль.

Автор: Алекс

http://www.alexkah.com

Я живу в районе СоБро в Луисвилле, штат Кентукки, с моей дочерью и нашим котом Аполлоном. Мне нравятся проблемы с технологиями, и мне повезло, что мне платят за их решение.