Жена Ли Бён Хуна приветствовала тренера Парк Ханг-Сео

Актер Ли Мин Юнг направил благословение своей соотечественнице, хотя ее фильм был остановлен из-за волны на Кубок АФФ.

Недавно Ли Мин Юнг поделилась на личной странице, что родственники отправили телеги с едой на телевизионную драму « Судьбы и ярости» (SBS), в которой она снялась. Красавица написала: «Но на этой неделе она не транслировалась из-за матча во Вьетнаме. Жаль, но мы встретимся снова на следующей неделе».

Жаль, но мы встретимся снова на следующей неделе»

Муж Ли Мин Юнга - «Король корейского кино» Ли Бён Хун. Они поженились в 2013 году, у них есть сын.

Финальный этап Кубка AFF состоится на стадионе My Dinh вечером 15 декабря. Fates & Furies режиссера Jung Dong Yoon, вышла в эфир на SBS с 1 декабря и закончилась 9 февраля 2019 года. Станция объявила, что из-за того же времени финала Кубка AFF Fates & Furies была приостановлена ​​на этой неделе. Помимо Ли Мин Юнга в фильме снимались Джу Санг Вук, Со Йи Хен, Ли Ки Ву ...

Это первый раз, когда крупная телевизионная станция в Корее приобрела права играть матчи с Вьетнамом на AFF. В финальном матче участвуют два спортивных комментатора SBS, Бэ Сунг Джэ и Джанг Джи Хюн. Вьетнамский футбол привлек внимание корейской аудитории. В последний раз «Park Hang-seo» и «Vietnam Football» - это непрерывные фразы в верхнем списке поиска на портале Naver . Hyomin идол певец поделился с нетерпением жду Матч Вьетнам - Малайзия.

SBS недавно провела реалити-шоу о доме мистера Пак Хана Сео и его жизни в Ханое. Актеры Ли Сын Ги, Ли Сан Юн и Юк Сунг Чже посещают его дом.

Дом тренера Park Hang-seo во Вьетнаме транслируется в Корее

В дополнение к получению большого количества фанфар от вьетнамской аудитории Пак Ханг-сео был удостоен чести дома благодаря его вкладу в создание положительного имиджа для Кореи. Ассоциация корейской прессы проголосовала за то, чтобы он был одним из 12 персонажей 2018 года. BTS и IU певец также включены в этот список.

Как Ань