Злоупотребление Синтолом В Бодибилдинге

Что такое синтол и почему бодибилдеры его используют?

Synthol - это масло для улучшения сайта (SEO), предназначенное для создания иллюзии развитой мышцы. Благодаря своим косметическим свойствам это вещество является «фиксатором» в бодибилдинге, фитнесе и моделировании. Бодибилдеры полагаются на синтол, чтобы скрыть отстающие части тела, плохо реагирующие на тренировки. Использование масла для покрытия слабости обычно называют «пухом».

Синтол часто вводят в мышцы нижней части ноги (икры), видимые мышцы плеча (дельтовидная мышца) и мышцы верхней части руки (бицепс и трицепс).


В соответствии с этот В исследовании синтол состоит из масла (85%), лидокаина (7,5%) и алкоголя (7,5%).

Масло, используемое в синтоле, обычно основано на цепях MCT средней длины, потому что считается, что это дает лучшие эффекты. Лидокаин в синтоле является местным анестетиком, предназначенным для уменьшения боли, обычно связанной с инъекциями в месте, в то время как спирт предназначен для стерилизации смеси. { источник }

В бодибилдинге генетика играет очень важную роль. Большинство экспертов в этой области считают, что ваш потенциал в игре во многом определяется вашей генетикой. Они правы. Почти каждый может добиться успеха, используя анаболические стероиды, но лекарства не устранят все генетические недостатки. Кроме того, помимо размера необходимо учитывать еще много элементов (например, зрелость мышц, пропорции, мышцы живота, вставки, форма мышц и т. Д.). Многие из них зависят исключительно от вашей ДНК.

Некоторые упрямые группы мышц просто не растут независимо от тренировок и лекарств. Например, многие известные бодибилдеры, такие как Декстер Джексон, Деннис Вольф и Флекс Уилер, испытывали проблемы с развитием мускулистых и сильных телят, несмотря на тяжелые тренировки, употребление наркотиков и хорошую тренировку.

Когда бодибилдеры оказываются в подобной ситуации, они часто начинают вводить проблемную мышечную группу с помощью масел для укрепления сайтов или используют мышечные имплантаты, чтобы уменьшить явную слабость.

Использование Синтола очень распространено

В последние десятилетия синтол стал обычной «полезностью» при подготовке к телосложению. Однако иногда использование масел для улучшения сайта может быть не таким очевидным. Например, на рисунке ниже, Насер Эль Сонбати показывает руку, загруженную маслом для улучшения сайта. То, что делает это очевидным, - это неестественная форма сгибателя руки (бицепс), отсутствие мышечной четкости и общий «мертвый» вид мышц. Менее опытный человек может не заметить синтол. По правде говоря, есть эксперты, которые могут сделать использование синтола еще более естественным.

Изображение через: bodybuilding.com

Синтол Жертвы

Все больше растерянных, невежественных и небезопасных молодых людей становятся « жертвами синтола ». В большинстве случаев масло впрыскивается в бицепс и трицепс из-за тщеславия. Картинка ниже более ярко иллюстрирует это явление.

Картинка ниже более ярко иллюстрирует это явление

Изображение через: bodybuilding.com
«Бодибилдер» Мустафа Исмаил и его 31-дюймовые руки приводятся в действие синтолом и глупостью.

Примечание. Синтол и оптимизаторы в целом ограничивают поступление кислорода и крови в мышечную ткань, лишая ее необходимых питательных веществ. Это «голодание» фактически вызывает мышечную атрофию - самый большой страх каждого железного наркомана. Когда часть тела загружена большим количеством синтола, масло можно слить только с помощью хирургической процедуры, выполняемой медицинским работником.

Интересный факт: самым популярным культуристом, злоупотребляющим маслами для улучшения сайта, является Грегг Валентино. По его словам, однако, он не использовал синтол, чтобы стать уродливым монстром, которым он был / есть. Его официальная версия заключается в том, что он вводил стероиды прямо в мышцу, чтобы разжечь ее и сделать ее больше. В конце концов, ему пришлось перенести операцию, чтобы вернуть свою жизнь.

В конце концов, ему пришлось перенести операцию, чтобы вернуть свою жизнь

Изображение через: bodybuilding.com
Грегг Валентино - известен тем, что уничтожил свое тело.

Рекомендация: НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ SYNTHOL. Вы не становитесь больше и не становитесь сильнее благодаря инъекциям масла. Пользователи Synthol выглядят смешно и рискуют своим здоровьем и достоинством ни за что.

Что такое синтол и почему бодибилдеры его используют?