Главная Новости

Флешки визитки

Опубликовано: 11.07.2018

видео флешки визитки

Флэшка визитка школы Монта

Стремительная поступь научно-технического прогресса не перестает радовать и удивлять наших современников. Новые возможности позволяют реализовывать немыслимые до сегодня проекты практически во всех сферах жизнедеятельности человека. Не остался в стороне и маркетинг, который получил такой уникальный продукт, как флешки визитки.

Благодаря достижениям ученных в сфере минимизации габаритов чипов памяти, а также контроллера, сегодня появилась возможность создать полноценное устройство флэш-памяти, которое умещается в корпусе размерами с визитную карточку и при этом обладает большой емкостью памяти. Это удивительно интересный образец современной промопродукции, на обе поверхности которого можно наносить любую информацию.

Стоит заметить, что стоимость такого изделия относительно невысока и любое солидное предприятие может оснастить своих сотрудников такими устройствами с целью их дальнейшего распространения и популяризации фирмы среди представителей целевой аудитории и партнеров компании.

Переходите по выделенной в этой статье ссылке на сайт интернет-магазина USB-VIZITKA.com.ua и заказывайте флешки-визитки.


Обзор: Флешка-визитка Card 8454