Главная Новости

Что делать, если был забыт пароль от учетной записи Microsoft?

Опубликовано: 22.08.2017

видео Что делать, если был забыт пароль от учетной записи Microsoft?

Если забыли пароль от аккаунта гугл

Выберите один из вариантов: “письмо: xy**** @domain.com” или “SMS на номер ****цифры”. Если вы выбрали первый вариант, то введите всю информацию перед символом @, а затем нажмите “Отправить код”. Если вы выбрали второй вариант, то введите последние 4 цифры вашего номера телефона, а затем нажмите “Отправить код”.


Что делать, если был забыт пароль от учетной записи Microsoft?

Что я должен делать после получения кода на адрес электронной почты?

Не закрывайте страницу, на которой вам будет предложено ввести код. Вы можете использовать режим просмотра InPrivate для того, чтобы открыть почтовый ящик другой учётной записи Майкрософт, или же использовать другую вкладку. Если вы уже закрыли эту страницу, то выберите опцию “У меня есть код”, которая находится на странице “Требуется проверить вашу личность”.


Как восстановить пароль от учетной записи microsoft

Перейдите в почтовый ящик вашего дополнительного адреса электронной почты, скопируйте код, который вы получили, а затем введите этот код в поле для кода. Теперь вы сможете выбрать новый пароль.

Что я должен делать после получения кода на номер мобильного телефона?

Просто введите код, который вы получите, и вам будет предложено установить новый пароль.

После того как вы выбрали новый пароль, вам будет предложено включить двухшаговую проверку. Для получения более подробной информации об этой функции, пожалуйста, нажмите на ссылку в окне. Убедитесь, что вы знаете, что это такое, прежде чем включить её. Если вы не хотите включить двухшаговую проверку, то нажмите “Далее”.