Главная Новости

Исправление некорректной работы Wi-Fi , DNS -сервера

Опубликовано: 24.08.2017

видео Исправление некорректной работы Wi-Fi , DNS -сервера

Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA+WI-FI

 

Многие считают, что настроить Iphone действительно занятие не из простых. С данным утверждением мало кто будет спорить. Но вот насчет Android многие считают, что это легкие в использовании смартфоны, с которыми разберется даже ребенок. Однако по факту при попытке настроить Wi-Fi здесь могут возникнуть некоторые сложности.



Вообще, популярность Android растет с каждым днем. Наверное, уже нет человека, которой бы не имел в арсенале домашней техники смартфона или планшета с операционной системой Android. Даже самые маленькие детки сегодня активно используют эти гаджеты вместо привычных игрушек, кукол, машинок и т.д. Но при этом мало кто знает, как правильно настроить Wi-Fi.


Если выключается WI FI на андроиде что делать

Стоит один раз подключить смартфон и в дальнейшем смартфон будет самостоятельно осуществляет подключение к Wi-Fi. Но не редко можно наблюдать ситуации, когда необходимо настроить Android вручную.

Перед тем как начать настраивать Android нужно установить Wi-Fi, включив адаптер. Включение адаптера производится двумя способами:


Влияние Wi FI на человека. Что от нас скрывают?