Главная Новости

Выключить когда завис ( смартфон висит ? поможем !)

Опубликовано: 26.08.2017

видео выключить когда завис  ( смартфон висит ? поможем !)

fastboot mode , что делать ? Видео-урок !

Ваш Meizu m3s завис, не реагирует не на что и вы не знаете что делать? В этой статье мы опишем способ, как сделать принудительную перезагрузку зависшего Мейзу m3s и подобные смартфоны или планшеты на андроиде.



Многие хотят знать причины зависания смартфонов, причин может быть много. Например, недостаточно оперативной памяти для запущенных приложений и игр, слабый процессор, ошибки в работе операционной системы андроид. Иногда Meizu может зависнуть сам по себе или когда он стоял на зарядке, при просмотре видео, открытии интернет страниц, иногда экран становится просто белым и тд. В любом случае нужно периодически перезагружать смартфон, так как могут накапливаться ошибки в работе андроида, которые приводят в лучшем случае перезагрузке, а в худшем к жесткому зависанию. Хорошо если на устройстве съемный аккумулятор, а что делать, если батарея несъемная и нет возможности для перезагрузки. Принудительная перезагрузка на андроиде делается очень просто, но проблема в том, что многие пользователи просто не знают этого.


meizu m3s выключается и не работает сенсор

Иногда пользователи так сильно начинают нервничать когда смартфон зависает, что готовы его разбить в дребезги. Не торопитесь этого делать, есть способ вернуть его к жизни простым способом указанным чуть ниже.

Большая просьба оставлять отзывы о том помогла ли статья перезагрузить зависший Мейзу М3с и подобные андроид устройства или нет, не забудьте указывать модель устройства, чтоб и другим посетителям сайта осталась от вас полезная информация.

Не работает кнопка Meizu M3s Решение проблемы