Главная Новости

ЕСЛИ УСЛЫШАЛ ЭТУ ФРАЗУ ПО ТЕЛЕФОНУ - БРОСАЙ ТРУБКУ!

Опубликовано: 28.08.2017

видео ЕСЛИ УСЛЫШАЛ ЭТУ ФРАЗУ ПО ТЕЛЕФОНУ - БРОСАЙ ТРУБКУ!

Как разблокировать доступ к сайтам , РЕШЕНИЕ выдаёт ошибку "404 Not Found"

Вконтакте просит отправить СМС.



С мая 2009 г. на форумах часто появляются жалобы на то, что сайт «ВКонтакте» якобы стал платным. Пользователи показывают скриншоты, где от имени администрации vkontakte.ru им предлагают отправить СМС для того, чтобы получить активационный код, без которого вход невозможен — приблизительно такого содержания:


Лис ВКонтакте | Как запретить рассылку сообщений от имени группы ВК

SMS-активация

В связи с многочисленными регистрациями анонимных анкет и увеличением уровня спам-рассылок на сайте теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Для того чтобы активировать свою анкету, отправьте SMS с текстом bb2 t3155 на один из следующих номеров:
******
******
******
Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором.


Как настроить iMessage на iPhone и iPad и пользоваться как профи | Яблык

Иногда указываются другие способы оплаты (например, через Яндекс.деньги или Webmoney, через терминал, на банковский счёт и т.п.).

Это верный признак того, что на компьютере появился вирус или троян, который и не даёт зайти на сайт, а вместо этого подставляет фейк — фальшивую страницу активации, на которую перебрасывает пользователя вредоносная программа — с целью побудить отослать платное СМС и снять за это деньги (сумма может варьироваться в зависимости от аппетитов и наглости распространителя вируса).

Иногда указываются другие способы оплаты (например, через Яндекс.деньги или Webmoney, через терминал, на банковский счёт и т.п.).