Главная Новости

Как вернуть Жену если она Не хочет Отношений Советы Психолога

Опубликовано: 28.08.2017

видео Как вернуть Жену если она Не хочет Отношений Советы Психолога

6 ЛАЙФХАКОВ КОТОРЫЕ УПРОСТЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ!

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога, сегодня я бы хотел обратиться к теме интернета, и проблемам, связанным с ним, а точнее рассмотреть вопрос: что делать, если жена много времени проводит в сети? Такое сейчас можно встретить повсюду, куда не глянешь везде люди с телефонами и планшетами в руках, все чем-то интересуются. Но печально, когда простая тяга к информации перерастает в зависимость от интернета.



Знаю лично многих людей, которые постоянно проводят всё своё свободное время за компьютером, им не нужны другие развлечения, а только та внутренняя виртуальная жизнь, которая им кажется лучше реальной. И это действительно проблема, которая требует скорейшего решения.

Конечно, не всегда стоит серьёзно воспринимать частые женские посиделки в инете, потому как причины могут быть разными и ресурсы, которые можно посещать, тоже различны. Может быть ваша любимая интересуется различными новостями из мира звёзд, или болеет за любимую команду в спортивном состязании, или и то и другое вместе. Тогда не стоит переживать, это, я считаю, временное явление, которое быстро надоест.


Киркоров показал гастрольную жену (15.04.2017.)

P.S. И, новая песня, как обычно: IRADA feat. ARTIK – Вернись.