Главная Новости

МТС Start Smart Hard Reset (Сброс графического пароля)

Опубликовано: 30.08.2017

видео МТС Start Smart Hard Reset (Сброс графического пароля)

МТС 972 Сброс графического пароля (hard reset)

Мобильный телефон сегодня - это неотъемлемый атрибут нашей жизни. Помимо записной книжки пользователь телефона хранит на памяти устройства множество другой информации.


МТС Start Smart Hard Reset (Сброс графического пароля)

Для того чтобы обезопасить данные существует пароль и пин-код, который закреплен за каждой сим-картой. Только благодаря пин-коду вы можете получить доступ к своему счету или личной информации. Бывает так, что мы или по неосторожности или кто-то из наших знакомых блокируем аппарат, или же вовсе забываем заветную комбинацию цифр, после чего пользование телефоном превращается в мучительное занятие, ведь восстановление пароля или пин-кода - не всегда так просто, как казалось бы.


Сброс графического ключа МТС 970

Например, в случае потери пин-кода от вашей банковской карты происходит необратимый процесс, поскольку информация о пароле изначально дается только в одни руки - Вам, банк не располагает данной конфиденциальной информацией, поэтому единственным выходом будет выпуск новой карты, привязанной к вашему расчетному счету. Более подробно о пин-кодах банковских карт читайте в нашей статье Что делать, если я забыл пин-код.