Главная Новости

МИНУТКИ: Почему мужчины переписываются с другими женщинами?

Опубликовано: 08.09.2017

видео МИНУТКИ: Почему мужчины переписываются с другими женщинами?

Разведопрос: Егор Яковлев о достижениях большевиков

«Sympaty.net, помоги! Недавно я узнала, что мой муж ведет любовную переписку с женщиной, с которой познакомился на каком-то сайте. И я не знаю, как мне на это реагировать?



Открыться и поставить его перед фактом, чтобы он прекратил переписку? Она живет далеко, в другом  городе, но я не замечала, чтобы муж куда-то надолго уезжал. С другой стороны, разве расстояние помеха? И кто знает, вдруг этот случай не единичный?» Алла.

Вообще-то переписка в Инете – далеко не то же самое, что реальные встречи.


Что же такое любовь? Детский видеоклип о первой любви.

Хотя признаю, и это может стать причиной даже ухода мужа из семьи. Что-то вроде искры, из которой может разгореться пламя. Другой вопрос, что этого не должна допустить жена, ведь пока дело не зашло дальше Сети, игра идет «на ее поле».


Разведопрос: историк Егор Яковлев про историю США

Часто люди могут подолгу переписываться, уверовать, что встретили едва ли не любовь всей своей жизни, но при реальной встрече быстро разочароваться. Не спорю, это не всегда случается, но достаточно часто.

Почему так?

Точно не скажу, но полагаю, что слова на экране монитора безлики, и к ним читающий присовокупляет что-то от себя, от собственных желаний и потребностей.

Кроме того, пишущий  редко передает в строках себя истинного. Скорее, это какое-то подспудное стремление к идеалу, которого нет и не будет в реальности.

Поэтому женщинам, оказавшимся в подобной ситуации, как и Алла, лучше в панику не впадать. Это вообще может быть неким баловством мужа. Из-за недостатка остроты в отношениях с женой. Просто из-за желания расслабиться, «глотнуть» свежей романтики.