Главная Новости

Как увеличить скорость интернета на модеме и других интернетов на 100%

Опубликовано: 11.09.2017

видео Как увеличить скорость интернета на модеме и других интернетов на 100%

Как увеличить скорость интернета до максимума? Практические советы!

Многие пользователи Интертелеком задают вопрос: "Почему низкая скорость Интертелеком?". Давайте посмотрим возможные варианты:



1. Модем работает в режиме 1x. Для получения хорошей скорости модем должен работать в редиме EVDO. Проверить в каком режиме работает ваш модем можно в АССА. Также есть тарифы, которые работаю в режиме 1x.

2. Слабый сигнал. Если вы находитесь на большом расстоянии от базовой станции, более 10 км. а также если между вами и базовой станцией нет прямой видимости у вас может быть слабый сигнал. Чтобы улучшить сигнал, надо купить антенну подняв ее на высоту до 10 метров, при этом кабел от модема до антеннв должен быть не более 10 метров. Также обратите внимаени, что антенна и кабель должны быть не самыми дешевыми


Увеличение скорости интернета (Интертелеком). Переключение модема в режим Ev-do.

3. Загруженная базовая станция. Обычно это проявляется в том, что в час пик низкая скорость, медленно открываются страницы. Сделать тут ничего нельзя, кроме как писать жалобы в Интертелеком на плохое качество связи, чтобы они планировали улучшение базовой станции в вашем районе.

 

Вы всегда можете задать вопрос специалистам на форуме