Главная Новости

Что делать, если мерцает дисплей на iPhone 5

Опубликовано: 13.10.2017

видео Что делать, если мерцает дисплей на iPhone 5

Samsung Galaxy J7 мерцает экран 1.2 года не берите SuperAmoled!!!!

≡ 16 Март 2015 · Рубрика: Мобильные устройства · 56 103 Просмотров



Автор поста: Сергей Ермолинский

На днях с моим гаджетом случилось странное. Мерцает экран Samsung Galaxy S3 и выключается. По большому счету я немного напрягся, хоть телефон и не совсем уже новый (около 2х лет), но терять его никак не хотелось бы. Поначалу я подумал, что это глюк. Но после 3го дня понял, что-то не так.


мерцает экран Lenovo A680 - как устранить мерцание экрана на телефоне

Первым делом я решил сразу же перенести всю нужную информацию и контакты на облако. Со вторым помогла программа Super Backup. SMS & Contacts. Затем, установив приложение Z — Device Test. проверил характеристики смартфона.

1. Поломка дисплея .
Не скрою, что в первую очередь подумал на это. Это может быть для кого-то странным, но для меня это одно из самых легких решений проблемы. Во-первых, запасной дисплей у меня уже есть, а во-вторых, с легкостью могу решить проблему собственноручно, без помощи сервис центра.


Мерцает дисплей на Fly Era Life 3 (IQ4491)

4. Дисплей может мерцать. если попала влага. Это я исключил сразу.

Вот чему-чему, а последнему пункту я значение совершенно не придал. Как говорится: «А слона-то я и не заметил». Скорее всего потому, что всегда ждешь чего-то более серьезного, к чему постоянно подготавливаешься, а в итоге «выстреливает» в не предугаданном месте. Да и программы-тестеры не показали наличие каких-то либо проблем с ним.

Виной мерцания и отключения экрана послужил выдохшийся аккумулятор. Заменив который, я избавился от проблемы.

Здравствуйте! Проблема аналогичная случилась сегодня:(на тел. смарт4 джи от мтс по краям началось мерцание красным цветом особенно при набирании текста в смс либо в поиске инета, установил тестпрограммы менял подсветку и проверял на вирусы телефон результата нет положительного так и не нашел причину(.Подскажите пожалуйста как поступить? заранее благодарен за помощь!