Главная Новости

ВКОНТАКТЕ УДАЛЯЕТ МУЗЫКУ

Опубликовано: 20.10.2017

видео ВКОНТАКТЕ УДАЛЯЕТ МУЗЫКУ

КАК СОХРАНЯТЬ МУЗЫКУ ВК ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ | СМОТРИТЕ НОВЫЙ СПОСОБ

Остановите все закачки и проверьте скорость интернета через speedtest. Если скорость скачивания менее 1 Мбит/с, с загрузкой музыки будут проблемы. Свяжитесь с техподдержкой своего провайдера.



Flash Player отвечает за воспроизведение флеш-анимации, видео и аудио на веб-сайтах. Возможно, версия плеера на вашем компьютере уже устарела, поэтому аудиозаписи больше не воспроизводятся.

Если проблема во Flash Player, то сайт пишет «Ошибка воспроизведения». Это явный признак, что пора обновить плеер. Переходим на официальный сайт и скачиваем последнюю версию. Не забудьте убрать галочку с пункта «Да, назначить Chrome браузером по умолчанию».


МУЗЫКА В ВК СТАЛА ПЛАТНОЙ?

Иногда аудиозаписи не работают только из-за недостатка одной буквы в адресе сайта. Проверьте, как в адресной строке вписан сайт. Если в браузере стоит протокол «http:/», то попробуйте сменить его на «https:/».

После этого действия плеер должен запуститься. Чтобы слушать музыку и полноценно пользоваться социальной сетью, заходите на сайт через https://vk.com.

Понять, что проблема в конкретном браузере, очень легко. Для этого просто попробуйте запустить аудио или видео в другом браузере. И если причина в определённом приложении, то в других браузерах плеер проигрывает аудио и видео.