Главная Новости

Как Найти Человека По Номеру Телефона | Вычисление Местонахождения

Опубликовано: 22.10.2017

видео Как Найти Человека По Номеру Телефона | Вычисление Местонахождения

ШКОЛЬНИКИ УЗНАЛИ ГДЕ Я ЖИВУ И ЛОМЯТСЯ КО МНЕ ДОМОЙ - МАНЬЯК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Вспомните, когда с вашего телефона начали снимать деньги. Возможно, именно в этот день вы совершили действие, которое и привело к возникновению проблемы. Подумайте, не приходили ли вам в тот день какие-нибудь странные СМС-сообщения, предлагающие всегда оставаться в курсе последних новостей, узнавать погоду и т.д. Быть может, вы, ни о чем не подозревая, кликнули по ссылке, которая была в сообщении, и подписались тем самым на мошенническую рассылку.



Таким образом, мошенническая рассылка является одной из основных причин того, что с телефона снимаются деньги. Подписаться на нежелательный сервис можно не только через прочтение СПАМ-сообщений. Очень часто пользователи даже не притрагиваются к своему телефону и просто гуляют по просторам сети, сидя за своим компьютером. Активировать вредную подписку можно, зайдя на сайт мошенников и оставив там свой номер телефона. Например, вам сообщили, что вы выиграли приз, и требуется номер, чтобы забрать его. Или вас заблокировали в какой-либо социальной сети и теперь просят получить по вашему номеру код и ввести его в специальное поле для разблокировки профиля. Иногда мошенники умудряются присылать сообщения даже от имени вашего сотового оператора. Поэтому помните одно: чтобы не терзаться вопросом, почему с телефона снимают деньги, никогда не оставляйте свой номер на подозрительных сайтах и не подписывайтесь на сервисы, вызывающие сомнения.


РЕАКЦИЯ ЗЕКОВ НА ТОП 5. ШОК ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ПОХОДУ КАПЕЦ. МОШЕННИКИ НА OLX, AVITO ЗВОНЯТ.

Выясните, на какой именно сервис вы подписались, если вспомнить это не удается. Достаточно зайти на сайт вашего оператора, зарегистрироваться на нем и войти под своим логином и паролем. Изучите раздел статистики и текущих подписок, узнайте, какую сумму и с какой очередностью мошенники снимают деньги с телефона. Если рядом имеется кнопка деактивации подписки, кликните по ней, но она присутствует не всегда.


Как ? Даже корявая жизнь может привести к мечте