Главная Новости

Аллергия пальцев рук

Опубликовано: 22.10.2017

видео Аллергия пальцев рук

Аллергия на гель лак

Также для лечения грибка на ногах используют различные средства местного применения: мази, кремы, лаки, пленки и т.д. Все эти субстанции также содержат противогрибковое средство, но их применение не всегда эффективно. Если не учтены особенности проникновения действующего вещества в кожу на определенных участках стопы, то применение даже недешевого средства будет малозаметным. Чем суше кожа – тем жирнее следует выбирать основу: для пяток лучше подойдет мазь, для межпальцевого пространства – суспензия или гель. Для ногтей лучше использовать специальные лаки. Можно пользоваться и кремом, однако при этом ноготь нужно максимально сточить или просто удалить в кабинете хирурга. Через неповрежденную ногтевую пластину не проникают никакие лекарства.



Системные противогрибковые средства всегда используют вместе с местными. На начальных этапах заболевания, или по иным причинам, не позволяющим применение сильных лекарственных средств, возможно применение исключительно препаратов местного действия.

Во время беременности любое лечение может вызвать нежелательные последствия. Так как процесс развития грибковой инфекции длительный, рекомендуется воздержаться от серьезных мер до родов, или до окончания периода лактации.


✔Смотрите Аллергия Пальцев Рук - Грибок Между Пальцами Рук


Внимание!!! Жуткая аллергия на гель-лак