Главная Новости

Как отправить сообщение вконтакте если ограничен доступ

Опубликовано: 23.10.2017

видео Как отправить сообщение вконтакте если ограничен доступ

Как написать сообщение в вк если личка закрыта?

Не редко нас подстерегают всевозможные неприятности и огорчения, за частую там, где их меньше всего ждешь. К примеру, заходя в сеть, с огромным желанием поболтать с друзьями, вдруг понимаешь, что не отправляются сообщения Вконтакте, хоть ты плачь! Друзья потихоньку начинают терять терпение, подозревая вас в измене, лености и прочих пороках, а сами начинаете приобретать раздражение на все и вся, не зная толком кого обвинять во всех этих несчастьях. Ну что же с этим поделать, вот перегружается иногда сервер от такого количества сообщений и теряет способность оперативно обрабатывать поступающую информацию. А вот все происходящее дальше напрямую зависит от темперамента пользователя: кто-то идет чайку хлебнуть, в надежде, что со временем все само собой разрешиться, а кто-то пытается как-то действовать, например, чистит историю, регистрируется по новой или судорожно ищет решение проблемы в блогах и на форумах.



Что ж, можно понять и тех, и других. Так вот для деятельных и энергичных есть несколько решений, чтобы заставить работать систему:
1. Часто такой проблемой как, не отправляются сообщения Вконтакте, страдают браузеры Microsoft Internet Explorer (IE) и Opera, поэтому лучше воспользоваться Mozilla Firefox;
2. Можно зайти по новой в Интернет, поменяв браузер и IP;
3. Возможно выходит сообщение о введение условного кода, а самой картинки не видно, поэтому надо проверять, не заблокирована ли она с данного сайта, для этого надо открыть Инструменты, далее Настройки, потом Содержимое, там найти Автоматически загружать изображения и нажать Исключения, в этой вкладке надо найти рабочий сайт;
4. Можно попробовать удалить cookies (в личных данных);
5. Не ленясь удалять троянов.


Отправить сообщение. Отправить сообщение ВКонтакте автоматически - Легко!

Хочется надеяться, что один из советов поможет исправить ту самую ситуацию, при которой не отправляются сообщения Вконтакте.