Главная Новости

Бесплатные #деньги на телефон

Опубликовано: 24.10.2017

видео бесплатные #деньги на телефон

Пополнение счета бесплатно!! (Мегафон,МТС,Билайн)

Современный человек все время куда-то спешит и вечно опаздывает. Вся его жизнь - гонка. Так же и с телефоном: масса звонков, на которые не всегда успевают отвечать, куча СМС, половина из которых - простой спам с различной рекламой. И неудивительно, что важное сообщение о нулевом балансе на телефоне теряется среди всего этого мусора.



И вот требуется срочно позвонить: родители ищут сына-подростка, задержавшегося поздно вечером, бизнесмену нужно договориться с партнером, взрослые дети беспокоятся о пожилой матери что-то весь день не звонит, уж не сердце ли прихватило? А на телефоне отрицательный баланс и позвонить невозможно!


ПРАНК iPHONE 7 | РЕАКЦИИ ЛЮДЕЙ НА ПРИКЛЕЕННЫЙ ТЕЛЕФОН в ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ

Хорошо, если используемый тариф позволяет делать звонки при нулевом и даже при отрицательном балансе. А если тариф другой? Бывают случаи, что деньги есть, но вот положить их на телефон нет возможности: ночью все учреждения закрыты, компьютера под рукой нет. Но сейчас многие операторы сотовой связи помогают в таких экстренных ситуациях: они дают краткосрочный займ, позволяющий сделать важный звонок.


ИМЕЕТ ЛИ УЧИТЕЛЬ ПРАВО ЗАБРАТЬ ТЕЛЕФОН?

А как на "Билайне" взять денег в долг? Это возможно сделать с помощью услуги «Доверительный платеж».

Так как взять деньги в долг на "Билайне" (на телефон) может не всякий желающий, должен выполняться ряд требований: