Главная Новости

Нет звука в Фильме на Андроид

Опубликовано: 26.10.2017

видео Нет звука в Фильме на Андроид

Что делать если нет звука с динамиков телефона?

Очень многие пользователи рано или поздно сталкиваются с такой проблемой, что при просмотре видео на Youtube почему-то нет звука. Вроде был раньше, а тут зашел как всегда в браузер, включил ролик, а звук пропал… Что делать – непонятно.


Нет звука в Фильме на Андроид

Мы рассмотрим основные причины отсутствия звука и покажем способы устранения неприятности. В 99% случаев один из предложенных способов Вам непременно поможет!

Первым делом давайте проверим настройки аудио в системе. Иногда эти настройки самопроизвольно сбиваются, в результате чего звук пропадет не только в ютубе, но даже при прослушивании аудио файлов в любом плеере.


iPhone 5, 5S, 6, 6+ нет звука при записи видео.Ремонт телефона

Нажмите на значок динамиков в нижнем правом углу своего экрана правой клавишей мыши и выберите опцию «открыть микшер громкости»:

Проследите, чтобы каждый из ползунков был поднят вверх, а иконки динамика под ними не были перечеркнуты красным. Особенно это касается ползунка громкости браузера:

Запустите любое видео на Youtube.com. Если Вы видите под ползунком прыгающую вверх-вниз зеленую полоску эквалайзера, а звука все равно нет, то скорее всего неисправность либо в аудиокарте либо в колонках. Проверьте не выпал ли штекер колонок из разъема, включены ли они в сеть, не отошел ли где провод и т.п. Ну а если зеленой полоски Вы не видите, переходим к следующему этапу.

Давайте теперь проверим а включен ли вообще звук в плеере ютуб. Дело в том, что довольно часто пользователи случайно нажимают кнопочку громкости рядом с кнопкой «Пауза/Воспроизведение» :)

Если звука по-прежнему не слышно, дело становится сложнее, но варианты решения проблемы всё еще есть!