Главная Новости

Если не загружаются файлы(на андроида)

Опубликовано: 28.10.2017

видео Если не загружаются файлы(на андроида)

Что делать если не качается файл

Чтобы передать информацию с ПК на мобильный телефон, можно использовать несколько способов. Все они должны осуществляться при помощи специального оборудования или определенных аксессуаров.


Если не загружаются файлы(на андроида)

Если ваш мобильный телефон можно подключить к порту USB вашего компьютера и у вас для такой процедуры имеется кабель, то подключите его. В телефоне найдите режим «USB-накопитель», выберите его и дождитесь определения. В меню «Мой компьютер» откройте список файлов и папок, которые находятся в телефоне. Откройте требуемую папку и скопируйте в нее нужную музыку. Для такой операции лучше использовать папку «Музыка» или «Принятые файлы».

Если в вашем мобильном телефоне есть флешка, то достаньте ее и подключите к картридеру. Их встраивают в сегодняшние системные блоки. Также можно использовать картридер, который подключается к USB-порту вашего компьютера. После того, как новый USB-накопитель определится, проведите ту процедуру, которая была описана выше для того, чтобы скопировать требуемые файлы. Теперь выполните безопасное извлечение флешки и вставьте ее в телефон.