Главная Новости

Где купить iPhone в Костанае?

Опубликовано: 22.08.2022

смартфон iPhone

Смартфоны iPhone по-прежнему относятся к флагманам во всей телефонной индустрии. Если появляются новинки в виде новой камеры или подключения к новому стандарту сотовой сети, то все это вначале появляется в смартфоне iPhone и только затем – в других телефонах. Недаром, большая часть людей хотят приобрести телефоны iPhone, но цены на них «кусаются»! Новый флагман смартфон iPhone 14 стоит не менее $2000! Решение проблемы – это айфоны в комиссионном магазине «Империя Залогов» по минимальной стоимости и высокого качества.

Почему выгодно приобретать телефоны в магазине «Империя Залогов»?

Все дело в тщательной проверке поступающего телефона. По своей сути магазин считается комиссионным, и люди приносят сюда качественные телефоны, находящиеся в хорошем состоянии. Такой подход позволяет владельцам телефонам получить неплохой доход, а магазин – свою маржу. При этом выставляется вся информация о телефоне – общее состояние, фотография и остаточный заряд аккумулятора, который редко снижается ниже 89%!

смартфон iPhone

Каковы цены на айфоне в магазине «Империя Залогов»?

Магазин старается удерживать цены на телефоны айфон на достаточно низком уровне. В среднем ценовая составляющая на топовые модели iPhone варьируются в пределах 150 000-310 000 тенге. И это наличными! В наше время редко у кого имеются такие деньги, и магазин идет навстречу покупателям и предлагают телефоны iPhone в рассрочку. Часто такая рассрочка низкая и варьируется в пределах 28 000-54 250 тенге в месяц! И телефон топовой линейки сможет купить практически любой человек. Важно! Не всегда телефоны iPhone выставляются в продажу, поскольку они еще не оценены. Но как только телефон специалистами компании будет оценен, то он выставляется в продажу и любой человек их может купить в режиме онлайн. Стоимостная составляющая, как указано выше, остается на низких позициях, а рассрочка на телефоны действует на протяжении 6 месяцев.

Купить iPhone в Костанае

С выпуском первого iPhone в 2007 году прошел ажиотаж, когда компания Apple диктовала свои условия сотовым операторам, заставляя клиентов оплачивать довольно дорогостоящий контракт, чтобы получить вожделенный телефон. В наше время цены на iPhone на вторичном рынке серьезно упали, и теперь любой желающий сможет купить топовую версию данного телефона по низкой стоимости, с неповрежденным экраном и с высоким уровнем остаточного заряда аккумулятора. Все это гарантирует одно – телефон iPhone у нового владельца прослужит годы.