Интернет-магазин электроники и аксессуаров

Опубликовано: 29.10.2017


Интернет-магазин gsmin.ru работает с 2006 года. За эти годы благодаря упорному труду мы завоевали доверие покупателей страны. Клиенты gsmin.ru в Москве — компании Торговый дом Кама-Центр, «Клиника Маршака», Nobel biocare, Autoviva.

За десять лет ассортимент магазина расширился, и теперь в нем более 30 тысяч наименований. Среди них: аксессуары для мобильных девайсов (от чехлов до автономных зарядных устройств), товары для дома и здоровья, а также гироскутеры, электровелосипеды. Мы следим за потребительским спросом, и каждый день пополняем витрину gsmin.ru новинками, которых вы с нетерпением ждете.

Для gsmin.ru не имеет значения, насколько далеко от Москвы вы живете: товары доставляют самые крупные компании страны — Почта России и Курьерская доставка ТК СДЭК, отделения которых есть в каждом городе.

Понятные формы заказа, многоканальные телефонные линии, удобные способы оплаты — для вашего комфорта и экономии времени.



Как встретить Новый год с семьей


Как бы там ни было, но Новый год по прежнему считается праздником семейным, и большинство домов отмечают его в кругу самых близких людей.

Если вы решили праздновать вместе с родными, это не значит, что Новый год должен быть скучным!

Батареи, аксессуары, чехлы для iPodи многое другое можно найти на удобных страницах сайта electro-magazin.com. Огромный выбор, лучшие производители, новейшие модели.

10 способов весело встретить Новый год с семьей

Праздничные атрибуты

Что за Новый год без забавных костюмов, хлопушек, гирлянд, конфетти и бенгальских огней? Позвольте детям принять участие в забавной суматохе, сопровождающей подготовку дома к встрече праздников.

Семейное видео

У большинства из нас есть множество записей домашнего видео, но как часто мы их просматриваем? Проведите последний вечер 2011 года за просмотром фильма о вашей семье с людьми, которых вы любите. А в перерыве можно приготовить любимое блюдо ваших домочадцев.

Новые рецепты

Соберите близких за сырным фондю, например. Это весело, объединяет людей и нравится практически всем! Для приготовления этого национального швейцарского блюда вам понадобятся: жаропрочная посуда (какелон или катнелоне) и длинные вилочки. Можете расплавить любимый сорт сыра, приправить его чесноком, мускатным орехом и окунать в горячую массу нанизанные на вилки кусочки хлеба, картофеля или других продуктов. Во время трапезы можно позабавиться: например, тот, кто уронит свой кусочек хлеба в котелок, должен будет поцеловать сидящего слева от него. А еще детям обязательно понравится сладкое фондю – со сливками и шоколадом. Взрослым предложите к этому блюду шампанское или горячий глинтвейн.