КРОССВОРД: ПРОФЕССИИ

Опубликовано: 22.02.2018


Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Как играть — правила и описание

Тематика этого кроссворда — профессии и специальности. Придется вспомнить некоторые... А Вы в этом разбираетесь? Итак, ниже приведено задание. Постарайтесь все разгадать. Кстати, можно распечатать кроссворд , если Вы привыкли разгадывать на бумаге.

По горизонтали

Видит, создает образ и чувствует моду. Создает проекты будущих построек. Он отлично разбирается в языках. Он видит мир по-своему и делится своим воображением в красках. Водитель многотонных машин, которым требуются специальные дороги. Ему дана свобода птицы, вот только мало мест где приземлиться. Подтвердит легитимность копии документа. Помогает разобраться, что творится в наших мыслях и чувствах. Кто поможет летчику ровно поставить самолет на стоянку? Он всегда подходит к делу так, как будто ему все не нравится. У него сложная задача - уговорить человека что-нибудь купить. Он умеет научить собаку реагировать на конкретные вещи. Разбирается в сладостях и умеет их готовить. Умеет проводить разведку в недрах Земли. Катает валик по стене. Кто "договаривается" с коровами о поставках молока? Вольный разъездной продавец. Разбирается в драгоценностях.


По вертикали

Специалист (часто музыкант), мастер своего дела. Знает, как расставить все по местам. Его призвание - лечить животных. Сборщик различных конструкций. Умеет соединять цветы в оригинальные букеты. Универсальная специальность в дипломах выпускников технических институтов. Специалист, разбирающийся в водопроводных трубах и канализации. Сплотит команду, подготовит и настроит на игру. Все считает, да считает, куда деньги делись знает. Умеет сформулировать обвинение. Зарплату ему платят знаниями. Среди людей этой профессии много знаменитостей. Знает все о строении живых существ. Профессия, в которой радуются когда нет работы. Кто умеет класть кирпич? Умеет работать с зубами. Рабочая специальность, связанная с обработкой материалов во вращении. Специальность, в которой поговорка: "Семь раз отмерь, один - отрежь" - это вопрос жизни и смерти. Должен быть на страже общественного порядка. Разбирается в растениях и в том, какое из них где лучше выращивать. Должен быть эталоном справедливости. Сотрудник МКС. Эта профессия создает рекорды. Напильник, ножовка, плоскогубцы - рабочий какой специальности чаще других использует эти инструменты?

Надеемся, что кроссворд Вам понравился. Если что-то не так - напишите- нам очень важно Ваше мнение!



Войны Русов - новая браузерная игра стратегия онлайн


Не ради рекламы, а информации для сообщаем тут наиболее часто повторяемые разными игроками за последние почти десяток лет причины, по которым игра им нравится, (а есть и такие, что играют все эти годы с самого старта).

Большинство, конечно же, ценят именно историчность, отраженный в игре интересный им период средневековья русских княжеств, чего кроме как в Войнах Русов ни в одной другой игре этого жанра, просто, нет. А в какой еще игре вы узнаете что такое алое корзно, бахтерец, юшман и сулицы?

Ещё хвалят за неповторимую психологическую атмосферу, которая возникает при достаточном погружении в хитросплетение логического, компьютерного, игрового процесса и вносящего в него хаос человеческого влияния. В игре множество ситуаций, когда бушуют эмоции ревности за общее дело, блистают подвиги воинского братства и буря опустошающего гнева из-за подлейшего предательства.

Есть уникальная фишка, которую мы называем "натуральное РПГ". Можете относится к следующим словам с иронией, или задуматься глубже. Именно вы, сидя за компом, приобретаете опыт и распределяете его на свои же навыки и умения. Игра построена так, что узнавая новые аспекты тактики ведения войны и лежавшие гораздо глубже от поверхностного взгляда варианты использования каких-то персонажей, например, использование шпионов не только для разведки кремлей врага (подсказка), с неожиданным эффектом. Или даже некоторые элементы интерфейса. Как самый простой пример, вы уже залогинились на сайте? А нажмите-ка на герб в углу экрана...

В завершении, недавний диалог из чата игроков (имена изменены).
Василий: Так ты что же начал играть, когда еще в школу ходил?
Петр: Да.
Василий Везет, когда мы все состаримся и умрем, он еще 10 лет играть сможет.))
Владимир: Экзамены сдать по Истории помогла игра?
Петр: Не знаю как экзамены, но навык быстро печатать в полной темноте благодаря игре приобрел, и это оказалось очень полезно.