Купить коньяк - доставка Украина, Киев

Опубликовано: 02.11.2017


Коньяк – один из наиболее почитаемых и популярных напитков в мире. Традиционно мужской напиток, он обладает своим характером и целым рядом нюансов, которые необходимо знать перед покупкой.

Прежде всего, не любой коньяк – коньяк. На самом деле, любой дистилированный крепкий спиртной напиток называется бренди. Это название пришло из голландского языка, где оно звучит как brandewijn и означает жженое вино. Отдельные сорта бренди получили названия регионов, в которых впервые появились на свет. Коньяк – это как раз такой вид бренди, произведенный во французской провинции Коньяк. Сюда же относятся арманьяк и молдавский дивин. Другой вариант – когда бренди называют в честь промышленного названия. Это греческая Метакса и армянский Арбун.

В Украине бренди может маркироваться словом коньяк, но написанным только кириллицей. Дело в том, что Закон Франции четко обозначает географические границы, в которых может изготавливаться напиток, именуемых cognac. Настоящий благородный коньяк, изготовленный методом дистилляции винного спирта, создается только в этом французском регионе. Хороший коньяк обязательно имеет сертификат контроля происхождения, указывающий на регион его производства.

Вкусовые рамки бренди могут отличаться в зависимости от бренда, страны и даже региона изготовления. Разбирать все отличия – удел энтузиастов и сомелье. Для простоты, создали специальную шкалу, которая зависит от выдержки бренди и коньяка. Чем старее – тем дороже стоит напиток и тем насыщеннее будет его вкус и аромат.

- наименьшее время выдержки – 2 года , при этом время выдержки считается по самому младшему из компонентов купажа. Такой коньяк обозначается как V.S. (Very Special), Selection, de Luxe, Trois Etoiles.



1С-Рарус Украина: Отраслевые решения 1С, автоматизация бухгалтерского, налогового, управленческого учета


Группа Компаний «1С-Рарус» в Украине имеет статусы:

1С:Дистрибьютор — является опорным центром по продвижению товаров и услуг в регионы. Он берет на себя функции, которые не всегда под силу или экономически невыгодны отдельным партнерам региона — доставка товаров, содержание собственной линии консультаций, региональная реклама и другие. В конечном итоге это способствует более полному, квалифицированному и быстрому обслуживанию конечных пользователей в регионе.

Кандидат ЦКП — Сеть Центров компетенции по производству является продолжением и развитием партнерских программ «1С:Франчайзинг», «1С:Консалтинг» и сертификации по «ISO 9001». Требования к партнерам, позиционирующимся фирмой «1С» как «Центры компетенции по производству» соответствуют уровню сложности внедрения комплексных производственных решений на промышленных предприятиях и позволяют клиентам найти высококвалифицированного партнера для осуществления консалтинга и внедрения.

Центр разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие (Центр Разработки) — статус «Центр разработки тиражных решений (Центр Разработки)» выделяет особую роль партнера, занимающегося разработкой тиражных решений и целенаправленным привлечением специалистов-программистов к разработке решений на платформе «1С:Предприятие». Получить статус «Центр разработки» могут партнеры, которые давно и успешно выпускают тиражные решения на платформе «1С:Предприятие 8», имеющие сертификат «1С:Совместимо».