Купить саженцы винограда элитных сортов. Виноградный питомник Terroir

Опубликовано: 16.02.2018


 

Внимание! Мы работаем только по предзаказу.

Режим работы Пн-Сб 10:00-18:00.

В нерабочее время заказ саженцев осуществляется только через форму на сайте .

 

"Терруар" - виноградный питомник, специализирующийся на выращивании саженцев элитных сортов винограда , их розничной и оптовой продаже. Имея свой собственный коллекционный маточный виноградник, мы используем только свою лозу для посадочного материала, из чего следует, что все сорта районированные и проверенные в климатической зоне Севера Украины - Киева и Киевской области.

Сортов винограда существует огромное множество и мы стремимся помочь Вам определиться и подобрать именно тот, который нравиться лично Вам и подходит к местности, где Вы планируете его выращивать.

Добавим ко всему перечисленному ещё и то, что очень важен при выборе сорта совет специалиста, у которого есть свой коллекционный виноградник и который все самые лучшие сорта знает непосредственно по практике.

В нашем виноградном питомнике Вы сможете приобрести действительно качественный посадочный материал: саженцы и черенки (чубуки) винограда, как столовых, так и технических (на вино, сок) сортов.

Популярные сорта винограда

Терруар (Terroir - франц.) -  совокупность почвенно-климатических факторов и особенных характеристик местности (рельеф, роза ветров, наличие водоемов, лесных массивов) оказывающая благоприятное воздействие на выращивание Винограда.

Ваш терруар вместе с правильной агротехникой могут сделать Ваш виноградник идеальным.