Лучшие сайты знакомств с иностранцами

Опубликовано: 23.10.2018


Команда сайта intdate.ru решила протестировать один из популярных сайтов знакомств – 7brides.ruи составить собственное мнение относительно того, насколько хорош данный сайт для поиска второй половинки.

В рамках тестирования рассмотрим такие аспекты:

— Насколько сайт удобен в работе и насколько понятны его функции, особенно женщинам, которые только начинают свой поиск в Интернете?

— Является ли сайт «работающим». Нет ли анкет-пустышек на нем. Может ли женщина любого возраста найти мужчину для знакомства среди клиентов сайта?

— Какие услуги предлагаются женщинам на сайте? Велика ли доля платных услуг?

— Какие способы общения предлагает сайт знакомств?

Итак, отзывы о www.7brides.ru

Сайт www.7brides.ru давно существует на брачном рынке. О популярности сайта свидетельствует количество клиентов, женщин и мужчин, которые пользуются услугами. На момент тестирования на сайте были зарегистрированы более 130 тысяч мужчин. Такое количество анкет могут предложить лишь лучшие сайты знакомств с иностранцами.

Сайт является представителем брачного  агентства «Dating and Matchmaking, Inc», (расположено  в США, работает с 2003 года). Агентство имеет сайты на 16 языках (английском, немецком, французском, испанском, итальянском, португальском, шведском, датском, норвежском, финском, русском, украинском, чешском, польском, турецком и греческом) и пользователи приходят на сайт из большого количества стран, чтобы общаться и искать любовь.

Для того чтобы увидеть работу сайта «изнутри» глазами клиента, мы зарегистрировали аккаунт на нем. Процедура регистрации не сложна, нужно заполнить и подтвердить несколько полей. Однако, в связи с тем, что заключение брака в большинстве стран возможно по достижению 18-ти лет, то и регистрация открыта исключительно для совершеннолетних.



Средняя и минимальная зарплата в США в 2017-2018 годах



Заработная плата в США: возможности, минимальный размер и наиболее перспективные профессии для работы в Америке. Средняя зарплата в США позволяет иметь человеку жилье, автомобиль, содержать семью и оплачивать ежемесячные счета.

Помимо этого, благодаря зарплате человек может делать накопления. Америку не зря называют «страной возможностей»: существует множество легенд о том, как мигранты попадали сюда буквально с несколькими долларами в кармане, и в конечном итоге добивались успеха. Однако добивались успеха единицы, а большая часть все же осела на стабильной ежемесячной заработной плате.

Особенного национальной оплаты труда

Заработная плата в Америке практически не исчисляется в месячном эквиваленте. Для того чтобы понять, сколько зарабатывает человек, используется либо годовая сумма дохода, либо же размер почасовой ставки. Официальные документы рассматривают только годовой доход. Большая часть местного населения не работает по какому бы то ни было определенному графику, у всех плавающий режим работы, и оплата производится по количеству отработанных часов.

Зарплата водителей в год по штатам

Минимальная зарплата в США начисляется в соответствии с минимальной почасовой ставкой. Этот аспект отслеживается повсюду: даже те, кто имеет стабильную работу с урегулированным графиком и определенной заработной платой, все равно периодически высчитывают, сколько часов они отработали, и как эти часы оплачивались. Необходимо иметь в виду, что размер заработной платы устанавливается без учета налоговых выплат.

То есть фактически человек получает в качестве оплаты своего труда значительно меньше. Шкала доходов физических лиц среди населения Америки является дифференцированной. Это означает, что с разных заработных плат снимается разный налог. Минимальная зарплата за час около двух-трех долларов, среднестатистический работник получает примерно 25 $ за час.



Конструктор Успеха » Blog Archive Франшиза: понятие, стоимость, плюсы и минусы


Янв
02


Многие предприниматели, особенно начинающие, не знают о том, что такое франшиза . Франшизой называется такая форма соглашения, которое заключается между человеком или группой людей (франчайзи) и некой торговой группой (франчайзор), на право использовать их торговую марку, брэнд, в своих коммерческих целях. Проще говоря, франшиза это использование торговой марки для продажи собственных товаров на праве аренды.

Франчайзинг, как система, отлично себя зарекомендовал способом быстрой раскрутки своего бизнеса. Как показывает беспристрастная статистика, использование такой системы позволяет в 80% преодолеть пятилетний рубеж в развитии компании и продолжить работать с получением высоких прибылей. Для сравнения: большая часть самостоятельно раскручиваемых фирм едва дотягивает и до двух лет.

При приобретении франшизы вы покупаете заведомы выигрышный и выгодный бизнес, причем работать вы будете в тандеме с опытным и надежным франчайзором, который не только имеет представление о том, как развивать успешное дело, но и готов оказывать всестороннюю помощь своему подопечному, так как заинтересован в прибыльности дела последнего материально.

Сколько стоит франшиза

Как правило, при взятии в аренду торговой марки вам придется заплатить паушальный взнос. Это единовременный взнос, который не возвращается, но который служит для подтверждения вашего права на использование франшизы.  Ежемесячно вы будете выплачивать ровно 8% от оборота владельцу самого торгового знака. Этот платеж имеет название роялти. В принципе, этот платеж является аналогом арендной платы.



Gearbest.com – отзывы и обзор магазина на русском и как здесь покупать


Магазин GearBestдостаточно молодой. Но благодаря активной пиар-кампании в России, богатому ассортименту и очень низким ценам данной китайской торговой площадке удалось за весьма короткие сроки стать одним из наиболее популярных китайских интернет-магазинов среди россиян, украинцев и жителей других постсоветских стран.

ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО ПОКУПАТЬ?

В первую очередь народ приходит на GearBestза различными гаджетами. Здесь огромный выбор китайских смартфонов и телефонов, планшетов, ТВ-боксов, квадрокоптеров, вертолетов на радиоуправлении, наушников, часов, фонариков, электронных сигарет, аксессуаров для гаджетов. Есть отдельные рубрики для автоэлектроники, товаров для дома и сада, мужской одежды.

ОБЗОР ИНТЕРФЕЙСА

Как и большинство китайских интернет-магазинов, Gearbest.com не имеет полноценной русскоязычной версии. Да и, если честно, в ней и нет большой необходимости, так как англоязычный интерфейс привычный и понятный всем онлайн-шопперам. Но если у вас есть непреодолимое желание видеть на экране русский язык, вы можете спуститься в самый низ сайта и там нажать на ссылку «Google Translator Русский», после чего перед вами магазин предстанет в переведенном на русский язык виде (через Гугл-переводчик). Но, не стоит ожидать от данной функции нормального перевода на русский – он будет очень далёк от идеала.

В верхней части сайта имеются ссылки на товары по предзаказу (PRESALE), на новинки (NEW), топ-бренды (TOP BRANDS), на видеообзоры товаров от покупателей (VIDEOS) и др. интересные разделы.