Мегафон "Везде как дома" как подключить? - Подробная инструкция

Опубликовано: 15.02.2018


Мы уже довольно давно не представляем всю жизнь без мобильного устройства. Это не только способ дозвониться важному собеседнику, но и возможность попасть в интернет, узнать важную информацию. Поэтому, даже отправляясь в отпуск, далеко за пределы своего края, нам важно оставаться на связи. И очень хочется, чтобы тариф, выбранный сразу, помогал экономить денежные средства, предоставляя нужные опции. Услуга «Будь как дома Мегафон», включающая в себя различные варианты подключения вполне способна подарить связь хорошего качества, снижая расходы на нее.

Для путешествий на территории России потребитель может легко выбрать одну из понравившихся опций: «Будь как дома», «Вся Россия», «Крым», «Гигабайт в дорогу», «Интернет по России», «Путешествуй без забот», «Везде Москва – в центральном регионе». Кроме того, находясь постоянно в роуминге можно выбрать один из предложенных тарифов, которые разработаны сетью «Мегафон» для оптимизации потраченных денежных средств. Попробуем разобраться основательно и более подробно для того, чтобы сделать правильный выбор.

«Будь как дома» Мегафон

При передвижении по РФ, подключая такую опцию потребитель получает возможность совершать звонки, писать СМС, пользоваться интернетом, оплачивая его по стоимости домашней сети. Для того, чтобы произвести подключение, необходимо будет оплатить сумму в размере 30 рублей. а абонентская плата, отдаваемая вами в сутки составит всего лишь 15 рублей.

Как подключить услугу "Везде как дома" Мегафон?

вся процедура очень проста. Вы набираете команду *570*1# и клавиша посыла вызова. Если это сделать сложно, то отправьте обычное СМС на сервисный номер 05001030 и система сама переведет вас на эту опцию. Для отключения используется обычная команда, похожая на первую *570*2# и клавиша посыла вызова.



UMS


Для целей настоящих Условий применяются следующие основные термины и определения:

MMS (Multimedia Messaging Service)-сообщение – мультимедийное сообщение, передаваемое в сети связи.

SMS (Short Message Service)-сообщение – короткое текстовое сообщение, передаваемое в сети связи.

SMSC (Short Message Service Center) –сервер доставки SMS.

MMSC ( Multimedia Message Service Center ) –сервер доставки мультимедийных сообщений.

UMS -сообщение - текстовое и/или мультимедийное сообщение, передаваемое в сети связи в рамках оказания Услуги. Максимальное количество символов в одном текстовом сообщении, тарифицируемом как одно сообщение: кириллица – 70 символов, латиница – 160 символов. Максимальный объем мультимедийного сообщения – 1 Мбайт.

Абонент «МегаФон» (Абонент) – физическое лицо (гражданин), а также индивидуальный предприниматель  или  юридическое лицо (Корпоративный клиент), заключившее с Оператором договор об оказании услуг связи, на основании которого ему выделен абонентский номер(а) и/или уникальный код идентификации.

Абонентское устройство – находящееся в законном владении Абонента техническое средство, включая программное обеспечение, обеспечивающее Абоненту доступ к Услугам посредством подключения данного оконечного устройства к Сети связи Оператора. Абонент­ское устройство должно содержать приложения (Абонентский интерфейс), позволяющие работать с технологиями, указанными в Тарифном плане, с помощью которых осуществляется оказание Услуг.