Недорогие смартфоны с хорошим аккумулятором: ТОП 10 лучших 2016/2017

Опубликовано: 23.10.2017


На что вы обращаете внимание при выборе нового смартфона? Наверняка, если не главным, то одним из самых важных критериев становится емкость аккумулятора, от чего напрямую зависит автономность гаджета. Пока этот параметр остается слабым местом многих аппаратов, несмотря на то, что производители работают над этим вопросом. Но если в сегменте дорогих телефонов еще можно выбрать мощную долгоиграющую модель, то что же делать тем, кто готов потратить на покупку не больше 100-130 долларов? Мы выбрали самые интересные на данный момент недорогие смартфоны с хорошим аккумулятором , которые обладают не только приличной автономностью, но и рядом современных возможностей.

Бюджетные смартфоны с мощным аккумулятором предлагают нам, в основном, китайские производители. Если вы их все еще побаиваетесь, то пора разрушать стереотипы, как это сделали уже миллионы пользователей во всем мире. Гаджеты из Поднебесной уже давно не уступают в качестве более известным конкурентам, а стоят при этом в разы меньше. Итак, какие же самые интересные модели представлены на данный момент?

Lenovo Vibe P1 С58

Глядя на этот смартфон, его внешний вид и характеристики, трудно поверить, что стоит он всего 130 долларов. Батареи с рекордной мощностью в 5000 мАч хватит на несколько дней работы без подзарядки, и даже самым активным пользователям не придется заряжать его каждый день. Производитель предусмотрел функцию быстрой зарядки , поэтому восполнить как всю энергию гаджета, так и ее часть можно будет достаточно быстро. На левом торце расположен переключатель, который переводит гаджет в энергосберегающий режим . При его активации разрядить гаджет – задача не из простых. С помощью смартфона можно даже заряжать другие устройства . Это лучший недорогой смартфон с мощным аккумулятором нашего обзора!

Преимущества модели только батареей не ограничиваются. Гаджет получил металлический корпус , защитное стекло Gorilla Glass 3 , большой экран с отличным разрешением – отдельные пиксели рассмотреть невозможно. В физическую кнопку под экраном встроен сканер отпечатков пальцев , устройство получило приличные камеры, поддержку 2 SIM-карт, слот для карты памяти и производительную начинку. Идеальное сочетание цены и качества. Стоит отметить, что существует еще модификация С72 с 3 ГБ оперативной памяти и 8-ядерным процессором, но и стоит на 25 долларов дороже.

Читайте также нашу статью  Ищем смартфон с хорошей камерой и батареей: ТОП 10 лучших моделей 2017



Купить оригинальные запчасти для сотовых (мобильных) телефонов в Санкт-Петербурге


Современную жизнь невоможно представить себе без сотовых телефонов и различных мобильных устройств. Поэтому когда, например, ломается телефон , мы остаемся без него как без рук. Для того чтобы быстро и качественно отремонтировать телефон, компания «DELTA-PLUS» предлагает полный спектр запчастей к сотовым телефонам.  Продажа запчастей для сотовых телефонов  – это основное направление нашей деятельности. 

В нашем интернет магазине можно купить запчасти для сотовых телефонов в СПб, оптом и в розницу,   с доставкой в  любой город России, Украины, Белорусии и других стран.

Наша компания работает преимущественно с оригинальными запчастями. Главное отличие оригинала от других запчастей – качество! Устанавливая их – Вы существенно продлеваете срок службы Вашего мобильного телефона после ремонта.

Также на корпусные части мы даем гарантию шесть месяцев. Еще важный аргумент в пользу оригинальных корпусных частей – они продаются все по отдельности и Вам не надо покупать целиком корпус, если у Вас сломалась только крышка аккумулятора. Однако у нас Вы можете найти и широкий выбор дешёвых аналогов высокого качества. Аналогичные детали для сотовых телефонов от других производителей не уступают по качеству и помогают экономить.

Продажа запчастей для сотовых телефонов  сегодня достаточно распространенное явление, поэтому важно быть уверенным в надежности предлагаемых Вам деталей. Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество всех наименований товаров.

Одно из главных наших преимуществ – невысокие цены и наличие товара на складе. Для крупных оптовиков компания «DELTA-PLUS» предлагает более низкие цены от основного прайса.



Super Ultra HD телевизор LG 55UH850V: характеристики, обзоры, где купить — LG Россия


Телевизор идет с приличной калибровкой цвета, отключить улучшалки и просто супер, на уровне профессионального монитора для фотографа, для любителей насыщенности есть расширенный цветовой охват. Фотографии с профессионального фотоаппарата на глянце (почти не бликует) смотрятся как живые. 3D отличный, очки подходят любые для пассивного показа, те что в комплекте, дают более чистый и менее контрастный цвет - супер. Настроек много, настраивать удобно. Звук тоже отличный, чистый, объемный. Читает все основные форматы включая ремуксы блю рея, быстро, удобно листать, так как пульт очень продуманый до мелочей. Легко подключился к домашнему кинотеатру BD. Цифровые каналы 4K и Full HD показывает отлично, быстро их перелистывает, даже HD картинка очень хорошая. Интернет летает: голосовой ввод, мышка в пульте - на выбор. Приложения и кинотеатры для любителей игр и кино. Дизайн прикольный -матрица словно приклеена к тончайшим рамкам. Черный цвет отличный -очень близко к OLED. Теперь о конкурентах: Samsung в своих квантовых телевизорах так и не научился получать нормальный цвет- он не реальный, перенасыщенный плюс какой-то не понятный блок с разъемами отдельно от телевизора и пульт. Sony и Philips - отпугивают ужасными пультами и андройдом. Оптимальный вариант для домашнего просмотра.

Преимущества:

3D, пульт, калибровка цвета и звука



Телевизоры 46 - 49 дюймов - купить телевизоры, цены, отзывы. Продажа телевизоров 46 - 49 дюймовых в интернет-магазине ЭЛЬДОРАДО – описание, технические характеристики, фотографии.


Большие телевизоры отлично подходят для создания системы «домашнего кинотеатра». Они наполняют всю комнату ярким изображением и объёмным звуком, заставляя зрителей поверить в реальность разворачивающихся на экране событий. При выборе электроники этого типа можно ориентироваться на цену, бренд и функции.

Основные параметры

Ключевая характеристика для таких телевизоров — диагональ дисплея. Большинство производителей относит 49-дюймовые модели к премиум-классу и использует в них инновационные технологии. Конечно, среди них есть и относительно недорогие устройства — по стоимости они практически не отличаются от аналогов с экраном на 47 или 48 дюймов. Более компактные 46-дюймовые телевизоры обходятся значительно дешевле, но и высокотехнологичное оснащение в них встречается намного реже.

Тип матрицы

В многообразии сокращений, используемых производителями, несложно запутаться. Поэтому перед покупкой стоит узнать, что они означают:

UHD — матрица сверхвысокого разрешения, позволяющая получить очень чёткое и детализованное изображение; SUHD — сочетание 4K-панели и технологии автоматического повышения качества изображения. Такие телевизоры могут масштабировать картинку низкого разрешения, корректировать цветность и повышать уровень контрастности; QLED — устройства с подсветкой на основе квантовых точек. Они многократно увеличивают количество воспроизводимых оттенков, повышают контрастность и полностью устраняют любые цветовые сдвиги. Аббревиатурой LED обычно обозначают дешёвые модели с матрицами Full HD или HD Ready и стандартной белой подсветкой.

Мультимедийная электроника в «Эльдорадо»

Наш интернет-магазин предлагает телевизоры с диагональю до 49 дюймов на выгодных условиях. В нашем ассортименте представлены модели с плоскими и изогнутыми экранами, с возможностью проводного и беспроводного подключения к интернету, а также с поддержкой инновационных функций повышения качества картинки. Любые товары из каталога можно купить в режиме 24/7, воспользовавшись доставкой по Москве, Омску, Хабаровску, Петрозаводску и другим городам России.



Светодиодные лампы


Приобретая светодиодную лампу, заострите внимание на световой поток, угол рассеивания, изготовителя, мощность и тип цоколя. Это повлияет на экономию электроэнергии, комфортность освещения, стоимость ламп. Важнейший параметр – мощность LED лампы. От потребления в Ваттах лампы, зависит экономичность освещения. Меняя освещение лампами накаливания на светодиодное, мощность второго варианта можно уменьшить примерно пятикратно. Если использовалась лампа 75 Вт, на светодиодах выбирается до 15 Вт.

В домашних условиях лучше остановиться на светодиодах мощностью 6 - 8 Вт, которые освещают комнату не хуже 60-ваттных лампочек накаливания. Лампочки 12 В, применяемые при условиях повышенной влажности потребляют энергию не менее чем те, что на 220 В. Чем выше цветовая температура лампочки (в Кельвинах), тем прохладнее будет свет.

Более комфортен разброс 2700 - 3000 К, так как данный отрезок температуры представляет желтоватое свечение обычного солнечного света. Выбирается модель, на отмеченная как: «теплый белый» или «мягкий белый». Светодиодный радиатор снимает перегрев светодиодого блока. При отсутствии охлаждающей системы в виде ребристой поверхности из алюминия, эти модели не рекомендуются.

Выбирая LED лампочку, смотрите внимательно на ее рабочий ресурс. Сейчас эта цифра бывает выше 50 тысяч часов, что означает приблизительно 15 лет работы. Со временем светодиоды деградируют, и качество свечения сильно ухудшается. Рекомендуется смотреть на гарантийный срок. Этот показатель бывает от 3 до 5 лет, что значит – если в это время лампочка выйдет из строя, Вам ее должны бесплатно поменять.

Рекомендуется обращать внимание на коэффициент передачи света. Для яркого освещения он должен быть не меньше 80. Хорошим значением считается показатель 95, но и цена такой модели будет значительно дороже. Проверять качественность изготовителя избранной Вами лампы лучше именно по этому показателю. Если изделие недорого и с высоким значением на упаковке, соответственно это скорее подделка.



ТОП 7 лучших беспроводных пылесосов для дома


Пропылесосить квартиру без вечно путающихся под ногами шнура и шланга, и не переключаясь из одной розетки в другую? Легко! Еще несколько десятков лет назад это казалось совершенно невозможным, ведь как можно поместить в компактный беспроводной пылесос мешок для сбора пыли? Первым шагом на пути к беспроводной уборке было изобретение циклонного пылесоса Дж. Дайсоном в 1978 году. В 1992 году была открыта хорошо известная сегодня компания, которая предлагала покупателям по всему миру эффективные безмешковые пылесосы. Следующим этапом стало помещение циклона в компактный корпус и лишение пылесоса проводов – так возникли первые беспроводные пылесосы . Идею подхватили многие производители по всему миру, но продукция Dyson до сих пор считается эталоном, своеобразным Apple в мире пылесосов . Забегая наперед, отметим, что ознакомиться с актуальными моделями беспроводных пылесосов компании и приобрести понравившуюся можно в официальном интернет-магазине shop.dyson.ru/dyson-vacuums/cordless/ , а мы пока разберемся с основами выбора и главными инновациями сферы.

Беспроводной пылесос соприкасается с поверхностью только щеткой – мотор, фильтры и аккумулятор находятся в корпусе, и тут возникает проблема наиболее рационального использования небольшого пространства. Компания Dyson, например, запатентовала двигатель с цифровым управлением : за счет использования в компактном моторе неодимового магнита в сочетании с цифровой импульсной технологией обеспечивается его вращение со скоростью до 110 тысяч оборотов/минуту. Это очень высокий показатель, который позволяет быть мобильному пылесосу достаточно мощным для полноценной уборки квартиры.