Плееры и проигрыватели видео и аудио файлов скачать бесплатно без регистрации и смс

Опубликовано: 03.02.2018


AIMP - это превосходный ауди http://domovoy.dp.ua/о плеер, который стоит на одной ступени с таким именитым проигрывателем как Winamp и даже превосходит его по некоторым функциям.
Из основных преимуществ можно назвать:
» 18-ти полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты.
Реверб, Фланжер, Хорус, Питч, Темп, Эхо, Скорость, Басс, Усиление, Подавление голоса.
» 64-битная обработка звука.
Для достижения наилучшего качества.
» Работа сразу с несколькими плейлистами.
Cлушаем один - работаем с другим.

Adobe Flash Player - бесплатный, и наверное самый распространенный проигрыватель файлов формата Flash (файлы SWF), без которого Ваш браузер будет некорректно отображать содержимое web-страниц и различные web-элементы созданные по технологии Flash. Имеет очень маленький размер и устанавливается за секунду.
В настоящее время, Flash стал незаменимым средством для создания игр, web-сайтов, анимационных фильмов и других мультимедиа дополнений, наполненных визуальными эффектами. По скольку Adobe постоянно совершенствует Flash Player а разработчики браузеров частенько не поспевают автоматически обновлять его, рекомендуем делать это самостоятельно.

Представляем Вашему вниманию бесплатный плеер jetAudio, один из самых популярных проигрывателей мультимедиа файлов. jetAudio воспроизводит множество файлов разных форматов, среди которых можно отметить: MP3, WAV, MP3Pro, MIDI, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, RM и пр.
Благодаря этой бесплатной программе можно не только слушать и просматривать различные медиафайлы, но и менять скорость их просмотра, накладывать звуковые эффекты, конвертировать файлы разных форматов из одного в другой, оцифровывать аудио диски, а также множество других полезных функций.